Дабы не гадать-взять и посмотреть какие стоят.
Машина стоит немного далековато - там нет магазинов автозапчастей
03 February 2015 - 14:28 PM
Дабы не гадать-взять и посмотреть какие стоят.
Машина стоит немного далековато - там нет магазинов автозапчастей
13 October 2014 - 21:31 PM
Всем привет. Настала осень пришло время ремонтировать Печку *( Посмотрел поиск есть темы как и чего делается с фото. Но фото не отоброжаються (( Если у кого есть подробное описание как осуществить ремонт. Дайте линки на мануалы и гайды ) Делать буду сам так как товарищи отказались помочь ((( Зарание спасибо =))
Кстати. Год назад менял (ремонтировал) радиатор печки. Провозился два дня: полдня разборка, полдня проклейка вот этим http://www.esse-stro...annyi_10mm.html и день на аккуратную сборку с перекурами. Все супер проклеилось, и дула куда надо. Но один косяк - КИТАЙСКИЙ РАДИАТОР ОТОПИТЕЛЯ. НИКОГДА не ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЙ РАДИАТОР ОТОПИТЕЛЯ! Трубки там алюминиевые, а не медные как в родном радиаторе, ячейки более частые, а в родном ячейка маленькая. На просвет через китайский радиатор можно практически все видеть, через родной - нет. В родном есть интересная фича: внутри радиатора специальные завихряющие препятствия для более равномерного распределения жидкости. По массе "китаец" легче раза в в 2,5. Не скрою, было тепло при -5 С, но при -20 уже никуда ни шло. Итог: сегодня промыл, продул и прочистил родной радиатор. Все супер! Made in W.Germany!
07 July 2014 - 20:58 PM
Нельзя судить о размере тормозного диска по диаметру поршня в суппорте. Резинки,номер которых я дал,тоже имеют внутренний диаметр 48 мм.
Если они нужны для Гольфа 1.6 87-го года,то на его заводские суппорты подойдут.
Да, 239. Спасиибо за помощь! Все сделал. Купил испанский ремкомплект http://shate-mag.by/...ands/ert/401343 и оригинальные капролоновые втулки - поменял, все отлично!
17 June 2014 - 00:01 AM
машинка немного в другом месте сейчас. Знаю, что диаметр поршня суппорта D=48 мм, значит диаметр тормозного диска 239 мм?
15 June 2014 - 23:41 PM
Приветствую! Подскажите фото/видео -отчет по замене задних/передних ступичных подшипников на гольф 2 (можно на аналогичных по конструкции VAGовсих авто) Спасибо!
ЗАМЕНА ПЕРЕДНЕГО СТУПИЧНОГО ПОДШИПНИКА
ЗАМЕНА ЗАДНЕГО СТУПИЧНОГО ПОДШИПНИКА
СПАСИБО! Очень помогли!
Community Forum Software by IP.Board 3.4.7
Лицензия зарегистрирована на: Golf2club.com