IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Apple iPhone 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 16 March 2013 - 00:35 AM

Угу, главное не парицца, а то я как-то по началу все переживал, что под мою прошивку джелбрейка все нет и нет, а все юзают, а я как лошара не могу ниче бесплатно скачать...
А потом чето подумал, да и похер, ну и не стал ниче ломать ))
Да и кстати, пижженые приложения сильно отличаются от ломаных по стабильности и возможностям. Я потом себе купил таки те, которые мне нравились и были взломаны, уплаченных денег не пожалел, потому что реально потрачены не зря.
  • 0

#122 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 March 2013 - 00:39 AM

на самом деле мне бабла за них не жалко.в большинстве своем там недорого все,у меня другая проблема с оплатой,я никогда не связывался со всякими интренет платежами,сделали бы чтоб со счета можно было списать то яб наверно давноб уже накупил бы себе много чего
  • 0

#123 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 16 March 2013 - 00:45 AM

Серый, все очень просто. Наверняка в Талдоме есть Евросеть... Заходишь туда и делаешь карту "Кукуруза" системы Mastercard.
Потом регаешь её в Эппл-сторе - всё, у тебя apple ID, с привязанной картой.

Обслуживание карты бесплатно, средства пополняешь по мере необходимости в Евросети.
Эту же карту можешь зарегать например на Ебее.
  • 0

#124 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 March 2013 - 00:51 AM

хм,мож каданибуть заморочусь,скорее всего ябы все это осилил,мне просто лениво наверно)
евросеть у нас есть но к ним я после того как покупал телефон непойду) мне проще в др город поехать чем в нашу евросеть,там хитрожопые ребята мило улыбаются и впаривают все что можно а если какая проблемма то пытаются затянуть и переиграть как им надо и плевать на клиента,вобщем очень все хреново
  • 0

#125 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 16 March 2013 - 01:06 AM

Ха, Серег, ты думаешь в других Евросетях по-другому ?
Это самые настоящие барыги, задача которых впарить какуюнить херню по выгодным для себя условиям.
Никогда ничего лично не покупал в Евросети из принципа, все телефоны себе и своей семье всегда покупал в Связном. По своей наивности, думая, что они чем-то отличаются от Евросети, но тем не менее, никаких косяков от них ни разу не поимел ))
По "кукурузе" они ниче не могут предпринять, это тупо дебетовая карта. Там еще по-идее баллы приходят за пользование, которые можно потом отоварить у них же, вот у меня 6000 баллов, что соответствует 600 рублям, можно что-то выбрать у них из товаров на эту сумму )))

Я не рекламирую, просто сам пользую, вполне вменяемо по удобству, никаких напрягов не имею. Ибей тоже ей оплачиваю.
  • 0

#126 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 March 2013 - 01:34 AM

ясн,про кукурузу слышал но както не уточнял,связной не знаю где как но у нас по карйней мере в связном отношение к клиенту нормальное,я блютус покупал у них,он подглючивал,обменяли вообще без каких либо проблем и заморочек,к счастью больше проблем не имел и не испытывал их на порядочность но в нашем городе евросеть и связной реально отличаются по обслуге

пс. в последнее время сотики новые неберу) ибо стал приверженцем яблопродукции,но я не так богат чтоб отваливать стока бабала за новое) не обламываюсь и юзаю старое) главное найти надежного барыгу чтоб реально обменять в случае обнаружения каких то скрытых дефектов,или по знакомым брать кмк

а обязательно кукурузато? у меня например дебетовая виза электрон есть.....
  • 0

#127 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 16 March 2013 - 01:50 AM

а обязательно кукурузато? у меня например дебетовая виза электрон есть.....


Пфффффф )))
Так похер какая, можно и электрон. Просто на некоторых картах серьезная защита стоит банковская, из-за этого далеко не все они в интернет уходят свободно. Но электрон как раз типа упрощенная должна быть, как и кукуруза. Попробуй зарегать её в эппл-сторе, должна прокатить.
  • 0

#128 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2013 - 09:37 AM

Ром, спасибо за ликбез, тоже попробую зарегать.
  • 0

×

#129 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 16 March 2013 - 13:55 PM

хм,мож каданибуть заморочусь,скорее всего ябы все это осилил,мне просто лениво наверно)

ятя научу))))
  • 0

#130 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 16 March 2013 - 15:25 PM

Ром, спасибо за ликбез, тоже попробую зарегать.

:hi:
Да невопрос, наздоровье ))
  • 0

#131 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 16 March 2013 - 19:44 PM

хм,а может кто скажет что какой планшетник лучше брать?игры фильмы инет серфинг прогамки всякие вкусные...
  • 0

#132 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2013 - 20:56 PM

Ну тут уж что тебе больше нравится - айос (соответственно айпады 3 и 4, у них ретина) или андроид (галакси таб 1 или 2)
  • 0

#133 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 16 March 2013 - 20:59 PM

Ну тут уж что тебе больше нравится - айос (соответственно айпады 3 и 4, у них ретина) или андроид (галакси таб 1 или 2)

апад выигрывает только разрешением экрана ...
  • 0

#134 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2013 - 21:47 PM

ХЗ. Я б вообще на вин8 ноут трансформер взял.
  • 0

#135 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 16 March 2013 - 21:52 PM

ХЗ. Я б вообще на вин8 ноут трансформер взял.

эмс...а это что такое?вин8 понятно ,ноут есть но не трансформер....
  • 0

#136 Alexandrines

Alexandrines

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, вино, РЭА

Отправлено 16 March 2013 - 22:20 PM

Если есть желане спокойно на планшете отработать года 2-3 и не заморачиваться, бери Ятаблетко. (Как владелец еще первого Ятаблетко тебе говорю :). До сих пор свои задачи выполняет)
Если есть желание плясать с бубном, и смотреть на легкие но присутствующие тормоза, велкам на андроид оз. (Asus, Samsung etc...)
По поводу виндового планшета (Surface) .... Тут мнение о нем очень противоречивые ... Windows 8 RT - полное непонятное Г, неизвестно для чего выпущенное. Софта под него нет, ну и так далее.
Если говорить о Surface c полноценной Windows 8, то тут ты получишь все преимущества операционки плюс тач скрин, который кроме в десктопе пользоваться нельзя, софт не заточен под тыканье, ну и главный минус, время работы от батареи ... На полной 8 оно печальное дальше некуда :(
  • 0

#137 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 16 March 2013 - 23:47 PM

Если есть желане спокойно на планшете отработать года 2-3 и не заморачиваться, бери Ятаблетко. (Как владелец еще первого Ятаблетко тебе говорю :). До сих пор свои задачи выполняет)
Если есть желание плясать с бубном, и смотреть на легкие но присутствующие тормоза, велкам на андроид оз. (Asus, Samsung etc...)
По поводу виндового планшета (Surface) .... Тут мнение о нем очень противоречивые ... Windows 8 RT - полное непонятное Г, неизвестно для чего выпущенное. Софта под него нет, ну и так далее.
Если говорить о Surface c полноценной Windows 8, то тут ты получишь все преимущества операционки плюс тач скрин, который кроме в десктопе пользоваться нельзя, софт не заточен под тыканье, ну и главный минус, время работы от батареи ... На полной 8 оно печальное дальше некуда :(

понятно ,посмотрел что есть такое вин8я на планшете и расстроился мертвая операционка как Бада ,ога и аккумуляторы у них слабые ,максимум 5-6 часов ,ну очень мало ,апл пока что выигрывает по моим критериям ,но да ладно подожду пока что может кто еще чего придумает с таким разрешением экрана
  • 0

#138 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 March 2013 - 08:36 AM

написали то... даже читать все с утра ломает :D

про джейл на 6.1.х прошивках - он кривой :D
хоть иважены эти апдейты пишут и божились что ничего системного не трогают, по факту на втс постоянно кто то глюки вылавливает ;)))
началось все того что погода отвалилась (да и Х с ней...) а сейчас вон выясняется что у людей апп_стор отваливается... это уже грустно
я вот сидя на горшке люблю порыться в чартах (ну когда там в игрульке что то не получается....)
получать букет глюков ради одного сб_сеттингс?! накуйнадо! для этого у меня есть 2 андроида :D
  • 0

#139 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 18 March 2013 - 20:10 PM

написали то... даже читать все с утра ломает :D

про джейл на 6.1.х прошивках - он кривой :D
хоть иважены эти апдейты пишут и божились что ничего системного не трогают, по факту на втс постоянно кто то глюки вылавливает ;)))
началось все того что погода отвалилась (да и Х с ней...) а сейчас вон выясняется что у людей апп_стор отваливается... это уже грустно
я вот сидя на горшке люблю порыться в чартах (ну когда там в игрульке что то не получается....)
получать букет глюков ради одного сб_сеттингс?! накуйнадо! для этого у меня есть 2 андроида :D

угу за свою эру айфонов ,аппл не чего нового не придумал ,кроме сирии ,а что еще?хм да дизайн стили ,а что еще ,ну первая вела магазин программ и игр ,ну и все , процессор стоит самсунговский ...
  • 0

#140 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 March 2013 - 20:48 PM

каждому свое чувак,кто то любит бананы а кто то ящики от бананов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей