IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Apple iPhone 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#101 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 10:32 AM

5ый айфон 23500р стоит

Ага, как лох с 16 гигами))
  • 0

#102 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 March 2013 - 10:39 AM

Ага, как лох с 16 гигами))

мне вполне хватает :D
5гигов при этом в запасе...
если играть в 100500 игрушек сразу то действительно мало. а если 5 альбомов музыки, навигатор полноценный вроде навитела\прогорода, и какие нить энгрибердс с шашками, то вполне ;)

дома у меня ипад с 64 гигами - не знаю чем забить :D
наставил кучу логических игрушек (в нову и прочие экшены не играют ибо бред какой то играть в такие гамы на планшете, комп для этого есть :D), рецептов, накачал подкастов.... и че та места все равно до жёпы
кино смотрю стримом с компа (когда в ванне или кухне сидишь, чтобы мелкому не мешать спать) так что не забиваю память им
музон тоже стримом либо на ифоне ибо его в карман положить можно
  • 0

#103 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2013 - 11:06 AM

А, ну так-то да, у меня-то 7 фильмов лежат с нового года, все не посмотреть. Остаток полгига. Удалю нахрен, надоело.
  • 0

#104 Farick

Farick

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Темиртау
  • Интересы:MK2

Отправлено 11 March 2013 - 18:21 PM

404 а вы уважаемый пробовали планшет к плазме подключать? мне например нравится на 4ке 16 гигов кст. в НФС рубиться))) очень удобно... и стрелялки так же...


Играю бывает с ноута на плазме через геймпад =)
  • 0

#105 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 March 2013 - 19:22 PM

у меня на компе 42" телик вместо монитора подрублен на постоянку


вообще кмк на телефон 16 гиг за глаза,у меня куча игр всяких, прог ,и еще свободно,согласен если фильмы любить то мало,но с фильмами и 64 тоже мало будет,для фильмов надо от 500гиг и выше,но на телефоне смотреть фильмы кмк это злой изврат
  • 0

#106 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 11 March 2013 - 23:17 PM

Я вот тоже купил на 32 и не знаю что с ними делать )
  • 0

#107 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 March 2013 - 09:55 AM

404 а вы уважаемый пробовали планшет к плазме подключать? мне например нравится на 4ке 16 гигов кст. в НФС рубиться))) очень удобно... и стрелялки так же...


Играю бывает с ноута на плазме через геймпад =)

пробовал, но, как я писал выше, считаю извращением играть в экшены на тачевом экране :D
поэтому если мне нужно просто поиграть-пострелять - я включаю комп и играю на 19" срененьком монике, если мне хочется впечатлений - еду к брату и граю в пс3 на 3д 40" в 3д наушниках ;)))
если же кино посмотреть.... ну хз, сомнительное это удовольствие стриммить с яблока на телек в то время как телеки ща все поголовно сетевые и на них можно стриммить сразу с компа :D
  • 0

#108 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 March 2013 - 14:06 PM

поскольку вчера я остался без мобилки(у моего 3гс походу сенсор наелся) то встал вопрос о выборе очередного яблока) пообщавшись понял что на 4с(я именно его хочу) 16 гиг таки маловато будет,но у меня возник вопрос че там по джейлу? все норм или есть ньюансы? просто хочу понять что искать по мимо того чтоб был симфри
есть варик свой востановить попробовать но пока жду цен на зч


ну и так до кучи мож у кого валяется 4с 32гиг симфри бу на запродать по цене не больше а лучше меньше) 10?) царапки коцки пох главное шоб неглючил и без дыр в корпусе)
  • 0

×

#109 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 March 2013 - 14:28 PM

у меня 4с/16 - как писал выше, вполне хватает если не играть в 3д тяжелое ;)
если планируешь много видео снимать - 64 брать ибо видео 1080и тяжеленькое ;))))

на 4пда сегодня видел несколько 4с по норм ценам ;))))
  • 0

#110 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2013 - 15:05 PM

Сереж, по джейлу, Щас на все версии айоси (до 6.1.2 - она сейчас последняя) джейл есть.
  • 0

#111 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 March 2013 - 20:18 PM

спс за инфу. на пда зайду,но пока поищу пож по знакомым че будет,ато оно покупать не у знакомых людей нет большого желания


Паш я люблю игры на тлф) в туалете какая играю)))) правда у меня появился планшет для этого но он такой тормоз(((
  • 0

#112 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 15 March 2013 - 21:09 PM

Всегда убивали мой разум люди покупающие новый иФон за 30к, чтобы мля... его взломать...
  • 0

#113 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 March 2013 - 21:40 PM

каждому свое)
пс. я бы хрен бы купил новый,хотя если у меня будет зп от 100 в месяц то чеб и нет

но выражение да)))) вдумываюсь в смысл фразы) представляю и чето жру)
  • 0

#114 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 15 March 2013 - 21:50 PM

А я вот думаю о гэлакси с4 уже. к концу года может сподоблюсь. Глядишь и какой новый андроид выйдет няшный и аппарат покажет себя по опыту.

Щас пока моей двоечки с Jelly Bean хватает за глаза и уши - полное удовлетворение потребностей пользователя телефона, интернет-компьютера, фотоаппара-мыльницы и ваапще. Чувствую, чт окупил его с умом прям :)
  • 0

#115 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2013 - 22:08 PM

Вот чего жутко не хватает в яблоке, так это то, что в области уведомлений (которая вниз смахивается), нет кнопок быстрого включения вайфая, блютуза, 3г и прочего. Что мне очень нравится в андроидах.
  • 0

#116 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 March 2013 - 22:15 PM

все там есть если добавить правильную специю) прога помоему сб сетинг както так,и там проводиш вверху экрана как разблок делаеш и появляются быстрые кнопки те что надо,какраз вайвай блятус режим полета и тд,вобщем мастхэв.
об ондродие могу тока одно сказать,такого клубка глюков я неожидал реально,как можно настолько поганую и глючную систему юзать я неезнаю,хотя естиь же мазохисты.... у меня ща планшет на андроиде... это ппц,ладно тормозит(можно на апарат списать) но глюки? епаный врот столько глюков я никогда еще невидел!!! там нихера без глюков неработает!! гуглхром!!! блиа гугл хром незапускается на АНДРОИДЕ!!! выдает ошибку и отрубает!! да это просто ппц,и так можно продалжать долго обо всем на андроиде.вобщем если мне кто то будет говорить что андроид норм то я буду подозревать его в пистабольстве,причем весьма сильно подозревать
  • 0

#117 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 15 March 2013 - 22:20 PM

странно. а что за планшет такой прекрасный)))))) Я начала с 2.3. андрюши и он глючил неплохо, а последующие вполне себе ничегошные. может из-за того, что я оф. прошивки тока ставлю без танцев с бубнами.

Без глюков нет ни одной системы, но явных раздражителей я на андрюше не особо заметил за время пользования, а это уже более 1 года.

Аккум тока жрать системы эти умеют, но тут еще и аккум может уже подистрепываться зарядками частыми и разрядами.
  • 0

#118 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2013 - 23:16 PM

все там есть если добавить правильную специю) прога помоему сб сетинг както так,и там проводиш вверху экрана как разблок делаеш и появляются быстрые кнопки те что надо,какраз вайвай блятус режим полета и тд,вобщем мастхэв.

Знаю, просто я себе на 4с джейл не ставил, просто подумал, пока не надо, игрушки какие хотел прошел, а остальное и из коробки норм.
  • 0

#119 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 March 2013 - 23:44 PM

Знаю, просто я себе на 4с джейл не ставил, просто подумал, пока не надо


!!!!!!! и это есть истина ! ))
Я перестал ломать айпад еще года 3 назад... Все это от лукавого. Освободил себе голову от этого и реально почувствовал облегчение )))
Ну вобщем да, ушли от меня хакнутые приложения, стоимостью по 800 баксов например. Ну и живу я без них, да и хер с ними ))
  • 0

#120 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 March 2013 - 00:07 AM

а я по привычке ломаю) а чеб несломать если там делов херня? хотя был период что ходил с неломанным и вроде ниче так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей