IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

VW фестиваль 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#401 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 27 March 2011 - 00:25 AM

Глупо говорить в сослагательном наклонении, но если бы нам крылья не подрезали, могло бы получиться что-то стоящее.


Простите вам кто режет крылья то? Если бы люди хотели, они бы собрали и сделали, лично я поеду зрителем и мне выставлять нечего на показ, уже не 1ый год наблюдаю за организацией чего-либо и кроме смеха ничего не вызывает.
Рома конкретно написал давайте скидываться деньгами на организацию, список набрался дай боже, кто-нибудь скинулся уже??? г2к только по клаве стучать умеет и проЭкты делать.
  • 1

#402 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 27 March 2011 - 00:33 AM

Мне кажется или я 1 прочитал в этой теме о том что деньги еще никто не собирал и хз когда и кто будет собирать?
  • 0

#403 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 27 March 2011 - 00:36 AM

На что собирать то? Есть конкретика или просто собрать и всё?
  • 0

#404 Tayushev

Tayushev

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Классика

Отправлено 27 March 2011 - 00:37 AM

Простите вам кто режет крылья то? Если бы люди хотели, они бы собрали и сделали, лично я поеду зрителем и мне выставлять нечего на показ, уже не 1ый год наблюдаю за организацией чего-либо и кроме смеха ничего не вызывает.
Рома конкретно написал давайте скидываться деньгами на организацию, список набрался дай боже, кто-нибудь скинулся уже??? г2к только по клаве стучать умеет и проЭкты делать.


Писали письма и лично разговаривали с Шортом, он сказал, что никаких своих сцен с музыкой и пр. не будет. Все машины в ряд и всё.
  • 0

#405 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 27 March 2011 - 00:38 AM

На что собирать то? Есть конкретика или просто собрать и всё?

Рома конкретно написал давайте скидываться деньгами на организацию, список набрался дай боже, кто-нибудь скинулся уже??? г2к только по клаве стучать умеет и проЭкты делать.


То ты с неким сарказмом говоришь что никто не скидывается, а теперь говоришь что нах вообще скидываться. Сам себе противоречишь, не?...
  • 0

#406 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 27 March 2011 - 00:51 AM

То ты с неким сарказмом говоришь что никто не скидывается, а теперь говоришь что нах вообще скидываться. Сам себе противоречишь, не?...


Нет конечно. Я лично не верю что будет организация чего либо. Поеду на фест как на очередную встречу знакомых людей ибо машины смотреть смысла нету ибо ничего нового там не будет думаю.
Если сцен и прочего не будет, то нужен просто один банер г2к и вот вся организация. Ну и подготовить автомобиль, чтобы действительно было чем привлечь людей.
  • 0

#407 romka_aerox

romka_aerox

    Массовик- затейник

  • Пользователи
  • 1874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, марьино
  • Интересы:Участник:
    автоэкзотика 2008,2009,2010,2011
    арена драйв 2009
    vw festival 2009,2010,2012
    автопробег г2к в Тверь 2008,2009
    победитель Best VAG 2009 от vagburg
    на форуме с 2005 года.

Отправлено 27 March 2011 - 12:28 PM

Дорогие мои друзья!

Наконец-то готов порадовать Вас ВСЕХ приятной новостью!

ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЯТЫЙ VW FESTIVAL 2011 СОСТОИТСЯ С 20 ПО 22 МАЯ!

И состоится он на огромной площадке Горнолыжного Курорта Сорочаны!
КЛИК

Площадка 20000кв.м
Комфортные номера в коттеджах
Кемпинг

Сайт Сорочан
http://www.sorochany.ru/

Сайт коттеджного поселка, где можно ознакомиться с номерным фондом и фотографиями
http://www.sorochany....ru/cgi-bin/run

Не торопитесь бронировать номера, цены будут снижены в апреле

2011 в рамках VW Festival, помимо автомобилей Volkswagen, будет выделена зона и для других автомобилей VAG: Audi, Porsche, Seat и Skoda. И что самое главное - принять участие в фестивале может абсолютно любой владелец автомобиля.


Место под палатки конечно будет! Это основной критерий в выборе площадки.
Асфальта там много, на нем будут автомобили стоять, а палатки будут на небольшом холме с травкой





Стоимость* участия:
400р - водитель + автомобиль
200р - пассажир / посетитель



взято с форума www.vagburg.ru

Сообщение отредактировал romka_aerox: 27 March 2011 - 12:30 PM

  • 0

#408 Маквин001

Маквин001

    Чемпион клуба по предупреждениям и банам

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО

Отправлено 27 March 2011 - 12:41 PM

Класс я еду!!!
  • 0

×

#409 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2011 - 13:44 PM

А в чем проблема начать собирать деньги и включать в списки только те машины, которые сдали деньги?
Я думаю подобным отбором хоть немного более или менее соберем достойный стенд, ибо тащить всякие невнятные ведра на площадку г2к за 1к захочет не каждый...
з.ы. а список с прошедшими аппаратами вывесить в отдельную закрытую для обсуждения тему.


Опять пошло деление? То есть ты предлагаешь собирать со всех желающих по 1000 рублей? Интересно в каких целях? Просто собирать чтоб ограничить СВОБОДНОЕ участие? ))) Ну не встанут под знамя г2 встанут там где будет сборная солянка и чего ты этим добьешься? Это не фест мажоров и коллекционеров vw (как я понимаю) . Я всегда за разумную организацию и считаю все кто считает себя участником клуба имеет право без побора стоять с клубом. Если есть рациональное предложение по деньгам тогда пожалуйста,а просто что бы как говоришь "Ведра" откинуть - это маразм. Если прям есть желание выделиться отдельным людям с неипическими проектами можно думаю договорится и разбить место на 2 части : сток и "ведра" (как ты их называешь) и неипические, неистовые тачки.

P.S. Порядка и организованности нет не потому что нифига никому не надо, а т.к. нет 1 человека (организатора).
  • 1

#410 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 27 March 2011 - 18:52 PM

Опять пошло деление? То есть ты предлагаешь собирать со всех желающих по 1000 рублей? Интересно в каких целях? Просто собирать чтоб ограничить СВОБОДНОЕ участие? ))) Ну не встанут под знамя г2 встанут там где будет сборная солянка и чего ты этим добьешься? Это не фест мажоров и коллекционеров vw (как я понимаю) . Я всегда за разумную организацию и считаю все кто считает себя участником клуба имеет право без побора стоять с клубом. Если есть рациональное предложение по деньгам тогда пожалуйста,а просто что бы как говоришь "Ведра" откинуть - это маразм. Если прям есть желание выделиться отдельным людям с неипическими проектами можно думаю договорится и разбить место на 2 части : сток и "ведра" (как ты их называешь) и неипические, неистовые тачки.

P.S. Порядка и организованности нет не потому что нифига никому не надо, а т.к. нет 1 человека (организатора).

Что-то тебя совсем понесло, читаешь между строк? Планировалось собирать по 1к с машины изначально... Это не моя инициатива.

з.ы. к твоему сведению, ты например знаешь хоть примерно сколько стоит нормальный флагшток?
  • 0

#411 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 27 March 2011 - 22:07 PM

исход был описан мной на первых страницах, не тратьте силы на флуд )
  • 1

#412 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2011 - 00:32 AM

Что-то тебя совсем понесло, читаешь между строк? Планировалось собирать по 1к с машины изначально... Это не моя инициатива.

з.ы. к твоему сведению, ты например знаешь хоть примерно сколько стоит нормальный флагшток?


так и надо писать собираем на 1) 2) 3) в сумме с человека. я же писал я за рациональные траты если есть цель давайте тратиться)
  • 0

#413 ЖуК

ЖуК

    I'am quattro'нутый Audi'от

  • Public moderators
  • 4997 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. ЮАО. Нагатинский затон.
  • Интересы:Авто. Оружие. Сноуборд. RC Drift.

Отправлено 28 March 2011 - 01:05 AM

исход был описан мной на первых страницах, не тратьте силы на флуд )

Если бы на флуд тратились силы, то тут бы было 3 сообщения:)


Замутите Флаги красивые, можно было бы футболки сделать, баннеры. Плакаты с описанием машины красивые расчепятать. Да кучу всего можно придумать помимо сцены и бочки с пивом....
Кстати про сцену я думаю она все равно была бы только на словах, так что про "подрезали крылья" вы загнули;)
  • 0

#414 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 28 March 2011 - 03:09 AM

Жук правильно говорит. Лучше сделайте на эту тыщу сами плакатик с кратким описанием, чтобы у всех были однообразные, наклейки на номера как на АЭ какой-то было, да футболки. И будет уже что-то.
Но ставлю на то, что никто нихера не сделает, потому что боьшая часть едет туда тупо нажраться.

Сообщение отредактировал Vignale: 28 March 2011 - 03:10 AM

  • 0

#415 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 28 March 2011 - 03:21 AM

Жук правильно говорит. Лучше сделайте на эту тыщу сами плакатик с кратким описанием, чтобы у всех были однообразные, наклейки на номера как на АЭ какой-то было, да футболки. И будет уже что-то.
Но ставлю на то, что никто нихера не сделает, потому что боьшая часть едет туда тупо нажраться.


Предлагаю толпе, которая едет тупо нажраться встретиться пораньше перед фестом чтобы закупиться мясом, пивом, едой, разобраться кто берёт мангал ))))))
  • 0

#416 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 28 March 2011 - 04:32 AM

Предлагаю толпе, которая едет тупо нажраться встретиться пораньше перед фестом чтобы закупиться мясом, пивом, едой, разобраться кто берёт мангал ))))))

Дуракштоле? Это дорого! Вотка онли.
  • 0

#417 ЖуК

ЖуК

    I'am quattro'нутый Audi'от

  • Public moderators
  • 4997 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. ЮАО. Нагатинский затон.
  • Интересы:Авто. Оружие. Сноуборд. RC Drift.

Отправлено 28 March 2011 - 08:38 AM

Кстати в стеклянной таре ничего провозить нельзя, будут все отнимать и выпивать на въезде)) Только пластик и алюминий;)
  • 0

#418 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 28 March 2011 - 08:40 AM

Только пластик и алюминий;)

Самогон можно будет провести :)
  • 0

#419 romka_aerox

romka_aerox

    Массовик- затейник

  • Пользователи
  • 1874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, марьино
  • Интересы:Участник:
    автоэкзотика 2008,2009,2010,2011
    арена драйв 2009
    vw festival 2009,2010,2012
    автопробег г2к в Тверь 2008,2009
    победитель Best VAG 2009 от vagburg
    на форуме с 2005 года.

Отправлено 28 March 2011 - 11:02 AM

ну насчет футболок хорошая мысль: есть готовые варианты вот такие:
КЛИК

стикер на номер как на АЭ, 1шт в районе 150р стоит, кто сможет сделать дешевле велкам)))

Сообщение отредактировал romka_aerox: 28 March 2011 - 11:04 AM

  • 0

#420 t4k

t4k

    Активный участник

  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пушкино МО
  • Интересы:VAG

Отправлено 28 March 2011 - 12:58 PM

то сможет сделать дешевле велкам)))

У меня не получится, знакомые перестали этим заниматься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей