IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неофициальный список продавцов и покупателей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#641 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 09 September 2014 - 20:02 PM

А вот прикинь, если-бы продавец продавал к примеру водостоки и от джетты и от гольфа, но по запаре их перепутал и послал не те, согласившись на обмен с компенсацией расходов на ТК.  нормуль да?  Но они уже подрезаны пусть и немного, но не тот вид имеют, что пришли к покупателю и вероятнее всего отпугнут другого покупателя.

 

Ну на ошибках учатся.  Я вон недавно тоже поторопился кое с чем и грамотный человек наставил на путь истинный и снова я(он для меня) в поисках. И с литьем в родном городе я так лоханулся.  Зато щас стараюсь рассудительнее и внимательнее быть к подобному.


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 09 September 2014 - 20:04 PM

  • 0

#642 GZGolf

GZGolf

    Бывалый

  • Пользователи
  • 1793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Скобаристан
  • Интересы:лего из Г-II, восстановление,газнуть

Отправлено 09 September 2014 - 20:04 PM

А вот прикинь, если-бы продавец продавал к примеру водостоки и от джетты и от гольфа, но по запаре их перепутал и послал не те, согласившись на обмен с компенсацией расходов на ТК.  нормуль да?  Но они уже подрезаны пусть и немного, но не тот вид имеют, что пришли к покупателю и вероятнее всего отпугнут другого покупателя.

 

Ну на ошибках учатся.  Я вон недавно тоже поторопился кое с чем и грамотный человек наставил на путь истинный и снова я(он для меня) в поисках. И с литьем в родном городе я так лоханулся.  Зато щас стараюсь рассудительнее и внимательнее быть к подобному.

Ябы поверил в это, если бы  не вот это ответ, заметь изначально, резаные или нет вопрос не стоял... а фраза могу кинуть, ржу не могу :ves14: , кинул же не это же недопонимание.

 

Daniel
б 08.09.14

  в данный момент у меня 250 рублей в кармане 
  может меньше 
  могу кинуть 
  серьезно - после того,как мы выяснили что я кидал фото джетты,где стоят джеттовские водостоки на джетте - я абсолютно не чувствую себя виноватым 


Сообщение отредактировал GZGolf: 09 September 2014 - 20:09 PM

  • 0

#643 Alex.A.S.

Alex.A.S.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Геленджик

Отправлено 09 September 2014 - 20:44 PM

Да лан всё забейте. Удачи желаю тому парню. И в правду умнее буду в следущий раз.


А вот прикинь, если-бы продавец продавал к примеру водостоки и от джетты и от гольфа, но по запаре их перепутал и послал не те, согласившись на обмен с компенсацией расходов на ТК.  нормуль да?  Но они уже подрезаны пусть и немного, но не тот вид имеют, что пришли к покупателю и вероятнее всего отпугнут другого покупателя.

 

Ну на ошибках учатся.  Я вон недавно тоже поторопился кое с чем и грамотный человек наставил на путь истинный и снова я(он для меня) в поисках. И с литьем в родном городе я так лоханулся.  Зато щас стараюсь рассудительнее и внимательнее быть к подобному.

еслиб он так сделал. я думаю он бы потом обнаружил свой косяк. и в обще я понел что он не опытный разборщик!!! и те и те машины разбирал а пихнул то что не надо. И ещё фраза его нравиться .-Алексей
Все забрал водостоки.Спасибо. маленько изогнутый ну думаю поправимо. Блин так трудно искалось место в другом городе. Но нашел. 04.09.14

   Daniel
погнулся наверн при пересылке( 04.09.14

   Алексей
Наверн 04.09.14

   Daniel
я аккурат их клал) 04.09.14

  сорри,если что

 

 

Мол извини что короткие толкнул


  • 0

#644 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 09 September 2014 - 21:19 PM

согласен, что  он лоханулся, НО одно жирное НО, Косяк изначально за продаваном.Если человеку ехать в дальняк нужно юыло или еще чего, все сиди без водостоков.Ну буит уроком братэле, нельзя верить на слово.

Верить во что?
Кстати, лично я точно не стал бы брать, как покупатель, разрезанные с торца водостоки.
Перед тем как резать, не было возможности связаться с продавцом?
И да, хоть если чуть-чуть включить моск и посмотреть банально на фото

ffcf9u-960.jpg

Vw_golf2b_h_sst.jpg

То явно же видно, что на гофле водостоки длиннее.


Сообщение отредактировал МишанR: 09 September 2014 - 21:20 PM

  • 1

#645 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 September 2014 - 21:36 PM

 

 

купил у constantin88 кондейный радиатор. опресовка показала что радиатор травит. проверявший мастер-аргонщик посоветовал не варить, сказал что радик прогнивший и будет травить в других местах.

Костя на всё это в ответ молчит. 

неприятно всё получается. больше с этим человеком дел иметь не хочется.

Константин вышел на связь и предложил возврат. я по своему желанию отказался.
выводы делайте сами.

пообещал вернуть деньги. ждём.

 

деньги вернул. радиатор сказал оставить себе. притензий не имею.


  • 0

#646 KAZ

KAZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:РСО-А г.Владикавказ

Отправлено 09 September 2014 - 21:38 PM

GolfsburgFan  ++++++


  • 0

#647 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 09 September 2014 - 22:28 PM

Alex.A.S.

что бы не поподать в такую жопу можно в начале обратится к местным. тем более Новорос и краснодар от тебя ближе чем мск.


  • 0

#648 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2014 - 22:31 PM

Осилил много букв. "Пацаны ваще ребята" конечно. Правильно сказали-будет умнее. Да чувак будь умнее , когда держишь в руках деталь и она не подходит, подумай что ты делаешь не так. И реально на финча нагнали без повода. Предложил манибэк сразу, как честный человек. А после узнав про порезы отказался, правильно, я бы так же сделал. Я бы даже не тер на столько страниц. Порезал? Давай до свидания. Тем более у тебя брат там прошаренный , спросил бы. Короче как дети "а я , а ты"
  • 0

×

#649 Vital^ka

Vital^ka

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 09 September 2014 - 22:40 PM

+1 голос за правоту продавца.
  • 0

#650 Alex.A.S.

Alex.A.S.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Геленджик

Отправлено 09 September 2014 - 22:48 PM

Осилил много букв. "Пацаны ваще ребята" конечно. Правильно сказали-будет умнее. Да чувак будь умнее , когда держишь в руках деталь и она не подходит, подумай что ты делаешь не так. И реально на финча нагнали без повода. Предложил манибэк сразу, как честный человек. А после узнав про порезы отказался, правильно, я бы так же сделал. Я бы даже не тер на столько страниц. Порезал? Давай до свидания. Тем более у тебя брат там прошаренный , спросил бы. Короче как дети "а я , а ты"

блин вам наверно хоть кол на голове чеши=) еслиб я не порезал я б их не повёз назад понимаешь не? накладно возить отправлять время ???


  • 0

#651 m42

m42

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Tolyatti

Отправлено 09 September 2014 - 22:49 PM

г2 вообще накладная тачка, так-то.


  • 0

#652 Alex.A.S.

Alex.A.S.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Геленджик

Отправлено 09 September 2014 - 22:51 PM

 

согласен, что  он лоханулся, НО одно жирное НО, Косяк изначально за продаваном.Если человеку ехать в дальняк нужно юыло или еще чего, все сиди без водостоков.Ну буит уроком братэле, нельзя верить на слово.

Верить во что?
Кстати, лично я точно не стал бы брать, как покупатель, разрезанные с торца водостоки.
Перед тем как резать, не было возможности связаться с продавцом?
И да, хоть если чуть-чуть включить моск и посмотреть банально на фото

ffcf9u-960.jpg

Vw_golf2b_h_sst.jpg

То явно же видно, что на гофле водостоки длиннее.

 

Да ладно?) а если бы я сфоткал под другим ракурсом я б по фотке определил что на джете длинее?) реж не хочу. сразу половину отсекай.


  • 0

#653 m42

m42

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Tolyatti

Отправлено 09 September 2014 - 22:53 PM

Этот пукан не затушить ничем.

 

Ладно, хочу пожаловаться тоже.

Некто владимир123456 из Ростова уже 4 месяца шлет мне заглушку гнезда магнитолы.

 

Потеря 300 рублей невосполнима, Владимир, имейте совесть.


Сообщение отредактировал m42: 09 September 2014 - 22:54 PM

  • 1

#654 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2014 - 22:55 PM

Осилил много букв. "Пацаны ваще ребята" конечно. Правильно сказали-будет умнее. Да чувак будь умнее , когда держишь в руках деталь и она не подходит, подумай что ты делаешь не так. И реально на финча нагнали без повода. Предложил манибэк сразу, как честный человек. А после узнав про порезы отказался, правильно, я бы так же сделал. Я бы даже не тер на столько страниц. Порезал? Давай до свидания. Тем более у тебя брат там прошаренный , спросил бы. Короче как дети "а я , а ты"

блин вам наверно хоть кол на голове чеши=) еслиб я не порезал я б их не повёз назад понимаешь не? накладно возить отправлять время ???
А ты что один такой занятой? Депутат чтоле? Ты понимаешь или нет что тебе был предложен манибэк до того как он понял , что ты их порезал? А после, они в половой мужской орган никому не вперлись! Иди попробуй купи телки в медиа марте , подреж его, потому что он в румынскую стенку не лезет и попробуй верни, и про бензин свой и время не забудь им сказать! Просто угомонись и и научись принимать виноватую сторону. Все люди ошибаются, это норма.
П.с. И это, кол на голове не чешут. Если ты про пословицу.
  • 0

#655 Alex.A.S.

Alex.A.S.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Геленджик

Отправлено 09 September 2014 - 22:56 PM

из всего базара. не кто даже не обосновал правоту продавца. ну ка обоснуйте. Мани бек может любой сказать а по факту то что? ну? Если такая вариация даже расматриваться не будет. Деньги то он получил нормально как и договаривались. а вот товар на который я договаривался не куя не нормальный. и получаеться Во всей этой куйне что я в минусе на 15см каждого водостока.


  • 0

#656 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2014 - 22:58 PM

Этот пукан не затушить ничем.
 
Ладно, хочу пожаловаться тоже.
Некто владимир123456 из Ростова уже 4 месяца шлет мне заглушку гнезда магнитолы.
 
Потеря 300 рублей невосполнима, Владимир, имейте совесть.


Ай негодяй какой. Ты че уже торпеду поставил? ))) тоже хотел ее у него зацепить кстати. Спасибо что предупредил, буду аккуратнее.
  • 0

#657 m42

m42

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Tolyatti

Отправлено 09 September 2014 - 22:59 PM

Мы тебе обоснуем, а ты опять скажешь: А ПО ФАКТУ ЧТО?


  • 0

#658 Alex.A.S.

Alex.A.S.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Геленджик

Отправлено 09 September 2014 - 23:00 PM

 

 

Осилил много букв. "Пацаны ваще ребята" конечно. Правильно сказали-будет умнее. Да чувак будь умнее , когда держишь в руках деталь и она не подходит, подумай что ты делаешь не так. И реально на финча нагнали без повода. Предложил манибэк сразу, как честный человек. А после узнав про порезы отказался, правильно, я бы так же сделал. Я бы даже не тер на столько страниц. Порезал? Давай до свидания. Тем более у тебя брат там прошаренный , спросил бы. Короче как дети "а я , а ты"

блин вам наверно хоть кол на голове чеши=) еслиб я не порезал я б их не повёз назад понимаешь не? накладно возить отправлять время ???
А ты что один такой занятой? Депутат чтоле? Ты понимаешь или нет что тебе был предложен манибэк до того как он понял , что ты их порезал? А после, они в половой мужской орган никому не вперлись! Иди попробуй купи телки в медиа марте , подреж его, потому что он в румынскую стенку не лезет и попробуй верни, и про бензин свой и время не забудь им сказать! Просто угомонись и и научись принимать виноватую сторону. Все люди ошибаются, это норма.
П.с. И это, кол на голове не чешут. Если ты про пословицу.

 

С хуя ли я буду принимать виновную сторону? если блять базар был на водостоки  которые подойдут к гольфу. где они я их не вижу.??? получаеться базар не выполнен. В моём понятии да значит да нет значит нет. а если не уверен что подойдут накуя он написал ДА? значит обман из-за своей самоуверености.


  • 0

#659 m42

m42

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Tolyatti

Отправлено 09 September 2014 - 23:01 PM

 

Этот пукан не затушить ничем.
 
Ладно, хочу пожаловаться тоже.
Некто владимир123456 из Ростова уже 4 месяца шлет мне заглушку гнезда магнитолы.
 
Потеря 300 рублей невосполнима, Владимир, имейте совесть.


Ай негодяй какой. Ты че уже торпеду поставил? ))) тоже хотел ее у него зацепить кстати. Спасибо что предупредил, буду аккуратнее.

 

Скоро запилю тему с фоточками. Скоро-скоро.


  • 0

#660 Alex.A.S.

Alex.A.S.

    Участник

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Геленджик

Отправлено 09 September 2014 - 23:04 PM

Мы тебе обоснуем, а ты опять скажешь: А ПО ФАКТУ ЧТО?

что вы обоснуете? что я их порезал а он манибек предложил??? Договор был что они к гольфу подойдут они не подошли. скоко раз повторять??? мой косяк что я их подрезал да признаю. но а что мне на них смотреть надо было??? на стенку повесить??? я бы не поехал чтобы потратить стоко времени. а всё из-за чего из -за того что кто-то ответил да. Вот и всё. Еслиб они подошли этого базара даже и не было.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей