IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Неофициальный список продавцов и покупателей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#581 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 July 2014 - 19:23 PM

 

отличный продавец like;vw

плюсану

 

мне тоже плюсани


  • 1

#582 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 July 2014 - 13:26 PM



отличный продавец like;vw

плюсану
мне тоже плюсани
плюсанул
  • 0

#583 makca43

makca43

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров
  • Интересы:ГОЛЬФ - 2

Отправлено 29 July 2014 - 07:13 AM

yshliy- ещё тот кармо-дроч.р. поставил всё врезер попросил фото со всех сторон.всё ему отправил, он потвердил что всё ок, беру, выслал реквизиты для оплаты,потом через день приходит сообщение ,что стоп игра. а из за него  пришлось отшивать людей реально заинтересованых. 


  • 0

#584 Вихур

Вихур

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1521 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Шатура, Химки
  • Интересы:VW Golf 2, Jawa 638.

Отправлено 29 July 2014 - 20:12 PM

Stics отличный продавец и толковый человек!


  • 1

#585 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 August 2014 - 14:13 PM

gendos

admf

всё афигена


  • 0

#586 AlexGUN

AlexGUN

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 August 2014 - 11:07 AM

Купил диски BBS RA, у человека под ником uhjnjudghjkuy, он сказал что нужно 2 прокатать и всё будет ок, в 2х шиномонтажках через знакомых не могут этого сделать, диски делались и не раз, позвонил  89162237634 , объяснил ситуацию, на что в ответ получил, "ты же видел что покупал и не о каком возврате денег не может быть и речи"

Будте аккуратнее с этим человеком


  • 0

#587 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 19 August 2014 - 11:11 AM

 

Купил диски BBS RA, у человека под ником uhjnjudghjkuy, он сказал что нужно 2 прокатать и всё будет ок, в 2х шиномонтажках через знакомых не могут этого сделать, диски делались и не раз, позвонил  89162237634 , объяснил ситуацию, на что в ответ получил, "ты же видел что покупал и не о каком возврате денег не может быть и речи"

Будте аккуратнее с этим человеком

никнейм?


  • 0

#588 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 August 2014 - 11:21 AM

да

 

зы. я вообще вот стакими никами не то что торговлю,даже разговор бы вести нестал. у меня сразу возникает какоето подозрение


  • 0

×

#589 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 19 August 2014 - 14:21 PM

А что мешало сразу на шиномонтажку съездить и там все посмотреть? Не с пересылом ведь покупал!


  • 1

#590 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 August 2014 - 22:52 PM

Посмотрел фото и оригинальную тему продажи. По фото все видно, в теме все написано, цена 4р с резиновый.
АлексГУН, ты реально сам видел что покупал. Или ты из тех халявщиков, что хотят за 4р неистовые ББС. Так что нечего ныть. В действиях человека с глупым ником не вижу ничего плохого.
  • 6

#591 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 August 2014 - 17:31 PM

купил у constantin88 кондейный радиатор. опресовка показала что радиатор травит. проверявший мастер-аргонщик посоветовал не варить, сказал что радик прогнивший и будет травить в других местах.

Костя на всё это в ответ молчит. 

неприятно всё получается. больше с этим человеком дел иметь не хочется.

Константин вышел на связь и предложил возврат. я по своему желанию отказался.
выводы делайте сами.

yshliy- ещё тот кармо-дроч.р. поставил всё врезер попросил фото со всех сторон.всё ему отправил, он потвердил что всё ок, беру, выслал реквизиты для оплаты,потом через день приходит сообщение ,что стоп игра. а из за него  пришлось отшивать людей реально заинтересованых. 

на кол теперь негодяя...


  • 0

#592 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 August 2014 - 19:01 PM

 

купил у constantin88 кондейный радиатор. опресовка показала что радиатор травит. проверявший мастер-аргонщик посоветовал не варить, сказал что радик прогнивший и будет травить в других местах.

Костя на всё это в ответ молчит. 

неприятно всё получается. больше с этим человеком дел иметь не хочется.

Константин вышел на связь и предложил возврат. я по своему желанию отказался.
выводы делайте сами.

пообещал вернуть деньги. ждём.


  • 0

#593 Роман1979

Роман1979

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Уральск
  • Интересы:всего по немногу

Отправлено 29 August 2014 - 19:14 PM

heli-Спасибо за помощь! песрект и у важуха тебе всегда рад помочь хорошему человеку :friends: 
  • 1

#594 GZGolf

GZGolf

    Бывалый

  • Пользователи
  • 1793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Скобаристан
  • Интересы:лего из Г-II, восстановление,газнуть

Отправлено 08 September 2014 - 20:39 PM

Finch-за свои слова не отвечает, продал водостоки от джеты на гольф, в разговоре  спрашивали у него подойдет ли, на г2-5дв, ответ был да!. Итог от джеты прислал и ссылается якобы по фото человек должен был определить от какой машины. манибэк не делает, хотя не, за 1500 продал, а 250 а то и меньше возможно отдаст. Итог, нихера не вернул по деньгам ,с водостоками умышлено пошел на обман.

переписку сам лично видел.. ноу коментс.


Сообщение отредактировал GZGolf: 08 September 2014 - 20:40 PM

  • 0

#595 Finch

Finch

    Участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2014 - 22:15 PM

Вот он я. Не скрываюсь,от ответственности не ухожу и публично разъясняю - покупатель ведет себя неадекватно.

Покупателю показал фотографию джетты с джеттовскими водостоками - вопросов у покупателя на этот счет не возникло и было сказано "снимай,отправляй,беру".
Снял,отправил. Покупатель получил и написал,что все отлично. Спустя 5 дней написал,что водостоки ему не подошли. Выяснилось что никто из нас двоих не знал,что джеттовские водостоки отличаются по длине от гольфовских. Я предложил вернуть ему ПОЛНУЮ стоимость и взять на себя стоимость отправки водостоков обратно. На что покупатель ответил,что отправлять назад ему неохота и что он уже ПОДРЕЗАЛ водостоки,поставил их и хочет 200 рублей на свой счет.Ну думаю ок,не проблема. А потом он пишет - нее,хочу 1000руб! Выходит следующая картина - "Я получил водостоки,мне они не подошли,я зачем-то их поставил,отрезал кусок,испортил их,возвращать не хочу,хочу 1000 рублей!"

Про горы мата и угроз в мой адрес я вообще молчу.

Вот такой вот я страшный обманщик.угу....
Забавно кстати,что сам покупатель решил лично не писать об о мне "жуткий разоблачающий мою ложь отзыв",а попросить написать своего судя по всему более авторитетного товарища...достойно уважения,угу.


Сообщение отредактировал Finch: 09 September 2014 - 07:35 AM

  • 1

#596 Vital^ka

Vital^ka

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 08 September 2014 - 22:24 PM

"занимай место, пока не тесно, хватай попкорн, будет интересно"
  • 0

#597 Finch

Finch

    Участник

  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2014 - 22:28 PM

угу,еще он предложил,чтоб я ему бесплатно отправил каких-нибудь запчастей,например приборку с тахо(цена на которые около 2000 руб). цитата -"что бы никому не обидно было" :mit11:

в итоге обиделся и поставил меня вконтактике в черный списочек. :1_10:


Сообщение отредактировал Finch: 08 September 2014 - 22:35 PM

  • 0

#598 GZGolf

GZGolf

    Бывалый

  • Пользователи
  • 1793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Скобаристан
  • Интересы:лего из Г-II, восстановление,газнуть

Отправлено 09 September 2014 - 10:44 AM

 

Покупателю показал фотографию джетты с джеттовскими водостоками - вопросов у покупателя на этот счет не возникло и было сказано "снимай,отправляй,беру".

Серьезно???

харэ увиливать, задан вопрос на гольф 5ти дверку водостоки подойдут??? ответ свой помнишь??? апосля фотки от тебя поступили или память отшибло??? ты хоть на майбахе сфоткай водостоки...по фоткам уже состояние смотрел человек. 

Терпеть не могу таких как ты скользкий человек, доказывать я ничего не собираюсь, мужик отвечает за свои слова, с твоей стороны только пустая болтовня, бла , бла , бла, на фоне джеты фоты сделаны и че человек настрадамус или эксперт, что должен был понять что они чуть короче. Умей отвечать за свои слова. Денег ты нихера не перевел и не пытался, а только пыжешься словами. Бабки хоть часть бы вернул...для начала, хотя такие как ты луше срачь разведут на 10 страниц, но за копейки удаватся. Теперь уже не нужны твои подачки, только настроение человеку испортил.

З.Ы. "Забавно"-Забавно тебе в цирке будет, срал я на авторитет, а ты хитрожопый продаван  кидала обманувший моего брата!

если хочешь чего выяснить давай в личку, и только с реальным подходом иначе иди лесом


Сообщение отредактировал GZGolf: 09 September 2014 - 10:49 AM

  • 0

#599 GZGolf

GZGolf

    Бывалый

  • Пользователи
  • 1793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Скобаристан
  • Интересы:лего из Г-II, восстановление,газнуть

Отправлено 09 September 2014 - 11:44 AM

 

У меня друган этим псовчанам гбц от абф запиленную ребитом отправлял, так они с него 10к стрясли за "трещинки у клапанов". на 500 сильном моторе все работало, а на их дровах типа рискованно, может развалиться. Цена была вообще за даром. толи 30, толи 20 тыщь, перебранная голова, чел срочно продавал, бапки были нужны позарез. Так эти щеглы в залупу так же полезли! Отдавать головку я не буду, уже поставил, но бапки скинь! Вообщем как покупатель-огромный минус бы ему поставил

 

То есть взял и обосрал всех Скоборей???псовчанам  Псковичи

друган -это не Илько случаем???


Сообщение отредактировал GZGolf: 09 September 2014 - 11:59 AM

  • 0

#600 lexaklin

lexaklin

    Флудер

  • Пользователи
  • 1260 сообщений
  • Город:клин моск.обл

Отправлено 09 September 2014 - 13:01 PM

Какая интрига. :golod10:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей