IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольфы и их хозяева из Кирова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12658

#10881 GORbINbICH

GORbINbICH

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 16 January 2013 - 02:02 AM

Даня, ну ты и Йода :))

ахахахах
  • 0

#10882 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 16 January 2013 - 21:02 PM

может болты на шрусе внутренем раскрутились. У меня тут тоже недавно раскрутились причём на обоих машинах и проявлялось по разному- на гольфе всегда при движении стучало, а на джетте только при сбросе газа

Смотрел - там тоже вроде всё в поряде.
  • 0

#10883 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 17 January 2013 - 19:40 PM

Сегодня забрал в Экзисте немного разной мелочи.
Изображение
Из интересного: лента изоляционная VAG 533 867 910 A - думал придет тонкий поролон на клейкой основе, как тот, в который запрятаны с завода провода под торпедой, а оказалась тонкая текстильная лента, тоже клейкая, но более компактная при монтаже:
Изображение
Попробую обернуть в нее пару кос под торпедой

И еще пришел отражатель маслянный. Заказывал SWAG 32 91 5948, а пришла с номером VAG 026 103 547, затертыми, видимо, логотипами производителя и, если верить штампу, 90-го года выпуска))
Изображение
  • 0

#10884 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 17 January 2013 - 22:10 PM

И еще пришел отражатель маслянный. Заказывал SWAG 32 91 5948, а пришла с номером VAG 026 103 547, затертыми, видимо, логотипами производителя и, если верить штампу, 90-го года выпуска))
Изображение

Лёха, вот эту штуку по-моему реально очень сложно сломать, поэтому резонный вопрос: Как?
  • 0

#10885 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 17 January 2013 - 22:35 PM

Как?

Да никак))) Я не уверен, что у меня он вообще есть!
Хочу прожечь сетку в крышке, эту хрень поставить ну и свежую прокладку, протянув все с регламентированным усилием. Если ссать не перестанет, то придется лезть в башку :))
  • 0

#10886 _Igor_

_Igor_

    Участник

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 17 January 2013 - 22:48 PM

Я не уверен, что у меня он вообще есть!)

по любому есть, я на чёрном когда менял прокладку забыл эту штуку поставить дак у меня за 10км почти всё масло через вентиляцию выгнало)
  • 0

#10887 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 17 January 2013 - 23:10 PM

по любому есть

а вот судя по отзывам, не у всех бывает)
если что - не жалко, 118 рублей. Будет запасной))
  • 0

#10888 АЕшечка

АЕшечка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров
  • Интересы:Jetta

Отправлено 18 January 2013 - 06:55 AM

а вот судя по отзывам, не у всех бывает)
если что - не жалко, 118 рублей. Будет запасной))


Лех, проверить как два пальца обсвистеть. Открой маслозаливную пробку и посвети фонариком, если видишь блестящий распредвал - то её нет, если "черная дыра", то это она и есть, пальцем можно достать пощупать. Лишний оригинал будет, я б забрал у тебя, а то у меня китай и не совсем хорошо садится а бугеля. Про поводок я тоже не забыл, просто некогда.
  • 0

×

#10889 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 18 January 2013 - 07:26 AM

Лишний оригинал будет, я б забрал у тебя

Да не вопрос :)
  • 0

#10890 low

low

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город:г.Киров

Отправлено 18 January 2013 - 11:20 AM

а вот судя по отзывам, не у всех бывает)
если что - не жалко, 118 рублей. Будет запасной))

У меня нету такого отражателя,похоже что с самого завода он не шел,но масло не летит через вентиляцию,тоже думаю прикупить и поставить лишним не будет.А по поводу прокладки,у меня стоит какая то пробковая и нормально не ссыт вроде не где,причем снималась крышка не раз,когда менял мск забыл купить прокладку пришлось ставить старую, затягивал от руки начиная от центра и по диагонали все протянул и норм сухонько везде.
  • 0

#10891 Alexand25

Alexand25

    Участник

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 January 2013 - 11:26 AM

Стоят Dello. Вот уже который год. Кнопки на штатном месте в бороде.


Не затруднит выложить схему проводки для ЭСП? :)
  • 0

#10892 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 18 January 2013 - 15:37 PM

А по поводу прокладки,у меня стоит какая то пробковая и нормально не ссыт вроде

Значит затянул удачно и сама крышка не кривая))

Я тоже менял года 2 назад пробку на пробку, и сухо сначала было. Но сейчас что-то засопливила, а я жуть как чистоту люблю :icon_biggrin:
  • 0

#10893 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 18 January 2013 - 20:22 PM

Не затруднит выложить схему проводки для ЭСП? :)


Я где-то, кажется, уже выкладывал однажды. Поищи по темам.
  • 0

#10894 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 18 January 2013 - 20:35 PM

А у меня всё-таки сегодня умер правый наружный шрус. После обеда поехал по делам, не очень далеко от работы, на Дзерджинского, в ТЦ Форум. Ещё когда ехал туда, почувствовал, что опять захрустел шрус, но он уже так несколько дней хрустел, поэтому не обратил внимания. Приехал обратно на работу, а проехать на стоянку не смог, там тягачи затаскивали в бокс, остановился сразу после ворот, подождал пока затащат очередной тягач в бокс, ну и поехал дальше, вернее хотел поехать. Хрена зелёного я поехал. Пидарачу включаю, а он стоит... Под капот заглянул, а там привод правый крутится. Ну всё понятно стало. Но меня другое удивило. Он снова довёз меня до пункта назначения, а уже потом помер. Я всё вспоминаю момент, когда я не доехал до дома 100 метров, и у меня лопнул палец нажимной в коробке. Или как он довёз меня до работы, и потом не завёлся больше, оказалось потом, что провод отпал с трамблёра. Представляю себе, как бы я стоял на трассе и вызванивал кого-нибудь с работы, чтобы меня утащили хотя бы на территорию нашего предприятия. Вот так вот бывает. Шрус вечером был поменян (куплен был, как только начал выпендриваться) и домой я снова приехал на гольфе.
  • 0

#10895 Tarnum

Tarnum

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 694 сообщений
  • Город:Киров \0/

Отправлено 18 January 2013 - 22:21 PM

А у меня всё-таки сегодня умер правый наружный шрус. После обеда поехал по делам, не очень далеко от работы, на Дзерджинского, в ТЦ Форум. Ещё когда ехал туда, почувствовал, что опять захрустел шрус, но он уже так несколько дней хрустел, поэтому не обратил внимания. Приехал обратно на работу, а проехать на стоянку не смог, там тягачи затаскивали в бокс, остановился сразу после ворот, подождал пока затащат очередной тягач в бокс, ну и поехал дальше, вернее хотел поехать. Хрена зелёного я поехал. Пидарачу включаю, а он стоит... Под капот заглянул, а там привод правый крутится. Ну всё понятно стало. Но меня другое удивило. Он снова довёз меня до пункта назначения, а уже потом помер. Я всё вспоминаю момент, когда я не доехал до дома 100 метров, и у меня лопнул палец нажимной в коробке. Или как он довёз меня до работы, и потом не завёлся больше, оказалось потом, что провод отпал с трамблёра. Представляю себе, как бы я стоял на трассе и вызванивал кого-нибудь с работы, чтобы меня утащили хотя бы на территорию нашего предприятия. Вот так вот бывает. Шрус вечером был поменян (куплен был, как только начал выпендриваться) и домой я снова приехал на гольфе.

чувствует, заботиться) живой, ну как такого можно продать? как ребенок наверное уже)
сегодня случайно обнаружил что у меня есть подсветка бордачка) год уже езжу с лишним и только узнал))
  • 0

#10896 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 18 January 2013 - 22:49 PM

Шрус вечером был поменян (куплен был, как только начал выпендриваться) и домой я снова приехал на гольфе.

Даня просто МЕГАмоцк))

сегодня случайно обнаружил что у меня есть подсветка бордачка) год уже езжу с лишним и только узнал))

а ты почаще отпирай бардак ключом - вдруг еще чего обнаружится)))
  • 0

#10897 chir87

chir87

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 19 January 2013 - 08:05 AM

а вот судя по отзывам, не у всех бывает)
если что - не жалко, 118 рублей. Будет запасной))

и у меня такого чуда нету, но надо попробовать поставить. заменил прокладку клапанной крышки масло перестало давить спереди, но стало давить с задней стороны и все капает на штаны......... не хорошо пахнет кипящее масло в салоне
  • 0

#10898 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 19 January 2013 - 08:45 AM

Парни, а подходят ли на маслозаливную горловину другие крышки, более "современные" и удобные? Желательно VAG
Я примерно представляю, что хочу, но как сказать - не знаю ))
  • 0

#10899 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 19 January 2013 - 10:46 AM

Парни, а подходят ли на маслозаливную горловину другие крышки, более "современные" и удобные? Желательно VAG
Я примерно представляю, что хочу, но как сказать - не знаю ))

Я брал Febi. Она более осовремененная, но через неё всё равно давит масло.

Ещё у меня куда-то делось почти 2 литра антифриза, под капотом всё в антифризе, такое ощущение, что выдавило через бачок... К чему бы это?
  • 0

#10900 АЕшечка

АЕшечка

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров
  • Интересы:Jetta

Отправлено 19 January 2013 - 20:23 PM

Пасаны, кто нить покупал серпы с Эхзиста. Интересует качество. А то мне сервисы отказывают в локальной покраске арок, только по ватерлинию (пахнет разводом на бапки). Серпы поидее ржу закрыть должны :(

Есть Клокер за 1556р, ВинДизель за 2кр, и что то под названием R2a за 850р, еще в гольфтюнинге за 900р, но что то мне подсказывает что это Р2а и есть. Кто что посоветует?

Сообщение отредактировал АЕшечка: 19 January 2013 - 21:46 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)