IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольфы и их хозяева из Кирова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12658

#10861 Serega_A

Serega_A

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Слободской-city
  • Интересы:Golf2-The_Prodigy-SnowBoarding

Отправлено 12 January 2013 - 23:23 PM

как выявить

короче - на бош релюха круглая примерно с пятак,а на валео большая прямоугольная
  • 0

#10862 Dimbl4

Dimbl4

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров
  • Интересы:Авто, Мото, ИТ.

Отправлено 13 January 2013 - 02:34 AM

Дак всё же, такой кусок металла реально купить у нас в городе?или достать за деньги с заводика...просто хотим с корешом попробывать ,он офигенный сварщик, купить тут аргоную сварку и замутим это дело. Если всё получится - поставим на поток. Кстати,кому интересно, я всётаки поставил себе все 4 ЭСП, передние деловские,а задние заказал у того мужика,на которого ссылку Данила давно кидал, но пришли они закизшие все,с нерабочими моторчиками. Осмотрел внешне, и понял,что на них можно поставить моторчики от деловских ЭСП(которые ещё продают),после беседы с тем мужичком на том и порешили,он мне выслал обратно часть денег не покупку тех ЭСП,я поменял моторчики на деловские и всё заработало. Так что у кото сдохли задние ЭСП - советую просто купить деловские передние ЭСП и взять с них моторчик. кончено я востоновил оригинальные моторчики с задних ЭСП, но они уже отработали своё и крутили на подъём еле-еле,поэтому поставил делловские.

Сообщение отредактировал Dimbl4: 13 January 2013 - 02:34 AM

  • 0

#10863 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 13 January 2013 - 09:56 AM

блин пасаны, как выявить какой генератор, бош или валео? если никаких маркировок нету, была наклейка, но на ней все стерлось, не прочитать, наклейка такая серебристая и все собственно( поможите


Можешь сфоткать и сюда выложить, визуально определим)
  • 0

#10864 Dimbl4

Dimbl4

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров
  • Интересы:Авто, Мото, ИТ.

Отправлено 13 January 2013 - 21:36 PM

А в Лакоре пескоструят?
  • 0

#10865 Tarnum

Tarnum

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 694 сообщений
  • Город:Киров \0/

Отправлено 13 January 2013 - 21:43 PM

похоже внимательный осмотр выявил что гена у меня бош, хочу поменять подшипники в нем, какие там? 201,203, и если 90 амперный то задний 303?
  • 0

#10866 low

low

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город:г.Киров

Отправлено 13 January 2013 - 21:46 PM

А в Лакоре пескоструят?

Пескоструят Дим)
  • 0

#10867 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 13 January 2013 - 21:46 PM

А в Лакоре пескоструят?

Еще как)) И вместе с покраской, и отдельно!
  • 0

#10868 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 13 January 2013 - 22:52 PM

похоже внимательный осмотр выявил что гена у меня бош, хочу поменять подшипники в нем, какие там? 201,203, и если 90 амперный то задний 303?

Дмитрий, ответ на ваш вопрос скрывается здесь:
http://vwts.ru/index...vw_faq13#13.1.2

А это для общего развития (ну мало ли):
http://vwts.ru/forum/47835.html

PS: По телику не звонил?

Сообщение отредактировал Ndanila: 13 January 2013 - 22:52 PM

  • 0

×

#10869 vince

vince

    Активист

  • Пользователи
  • 956 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 January 2013 - 19:28 PM

псаны, нужна кому фляга моторного масла mobil super 2000 10w40 4л.? недорого. целая, не вскрывалась даже.

Сообщение отредактировал vince: 14 January 2013 - 19:30 PM

  • 0

#10870 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 14 January 2013 - 19:42 PM

Ребят, не одолжит кто динамометрического ключика на выходные (с вечера пятницы до вечера воскресенья)?
Хочу махнуть подушку карба и прокладку клапанной, а покупать только из-за этих целей ключ, пусть и недорогой, жаба не дает :)

З.Ы. Дима Tarnum был сегодня замечен на парковке возле вокзала..или, точнее, Автобана :icon_mrgreen:
Гольф просто шикарен))

Сообщение отредактировал fisher: 14 January 2013 - 20:03 PM

  • 0

#10871 Tarnum

Tarnum

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 694 сообщений
  • Город:Киров \0/

Отправлено 14 January 2013 - 21:28 PM

Ребят, не одолжит кто динамометрического ключика на выходные (с вечера пятницы до вечера воскресенья)?
Хочу махнуть подушку карба и прокладку клапанной, а покупать только из-за этих целей ключ, пусть и недорогой, жаба не дает :)

З.Ы. Дима Tarnum был сегодня замечен на парковке возле вокзала..или, точнее, Автобана :icon_mrgreen:
Гольф просто шикарен))

упасибачки))

Дмитрий, ответ на ваш вопрос скрывается здесь:
http://vwts.ru/index...vw_faq13#13.1.2

А это для общего развития (ну мало ли):
http://vwts.ru/forum/47835.html

PS: По телику не звонил?

пасиб Данилка, я звонил ему он видимо работал трубку не брал, перезвонит короче.
подшибники сегодня купил, ну и антенну нашел которую искал, в веге :D, купил, поставил, доволен -_-
  • 0

#10872 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 14 January 2013 - 22:05 PM

Видимо в жизни моей, да и гольфа пошла чёрная полоса.
- За 3 дня ухлопал оба бампера. Причём задний в мясо.
- Сегодня утром что-то застучало в переднем, походу, правом колесе. Стучит приемущественно на поворотах, но и на прямой иногда выявляется. Грешу на ШРУС, подстраховался, заказал. Захрустело резко, то есть не хрустело, а потом появились стуки на поворотах. Сколько проезжу так - не знаю, но надо бы палку скинуть и оба ШРУСа поменять.
Настроение на нуле...
  • 0

#10873 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 14 January 2013 - 22:26 PM

Дань, у меня как-то колесо внезапно "застучало", в поворотах... Почти заказал ШРУС, но потом чет рещил проверить, как болты затянуты на колесе - оказалось, раскрутились немного и оно при езде е#ухалось :)
  • 0

#10874 Smart226

Smart226

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 January 2013 - 08:15 AM

короче, стартер сделан, пацаны.... он не крутил, после замены щёток, походу потому, что они не притёрлись.. подсоединил его не устанавливая на место и начал ключ зажигания поворачивать и в этот же момент его рукой(друг) покрутил,замыкая на массу. Стартер закрутил, немного погонял его и установил на место! сейчас маслает будь здоров!) Спасибо всем)
  • 0

#10875 Тоник

Тоник

    Активист

  • Пользователи
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кирово-Чепецк

Отправлено 15 January 2013 - 17:22 PM

Ребят, не одолжит кто динамометрического ключика на выходные (с вечера пятницы до вечера воскресенья)?

Приизжай, дам клуча :icon_biggrin:
  • 0

#10876 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 15 January 2013 - 19:30 PM

Приизжай, дам клуча :icon_biggrin:

Антониоооо! Дорогой ты человек :friends: В пятницу вечером будь в Чепецке - найду тебя и ключ!)))
  • 0

#10877 Tarnum

Tarnum

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 694 сообщений
  • Город:Киров \0/

Отправлено 15 January 2013 - 19:32 PM

перебрал генератор, поменял подшипники, и заменил токосьемные кольца, в вальтаже отказались их менять, обосновав тем что они в работу берут только генератор в сборе, а у меня он разобран, в итоге получилось поменять самому) выпояли выпрессовали, запрессовали, запаяли)))
  • 0

#10878 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 15 January 2013 - 21:39 PM

Антониоооо! Дорогой ты человек :friends: В пятницу вечером будь в Чепецке - найду тебя и ключ!)))

Ключ в гараже динамометрический и у меня есть. Ключ если хочешь взять ты, заранее сообщи мне. Стрелочный производства российского ключ.

Дань, у меня как-то колесо внезапно "застучало", в поворотах... Почти заказал ШРУС, но потом чет рещил проверить, как болты затянуты на колесе - оказалось, раскрутились немного и оно при езде е#ухалось :)

В очередь первую колесо проверил я.
  • 0

#10879 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 15 January 2013 - 22:07 PM

В очередь первую колесо проверил я.

Даня, ну ты и Йода :))
  • 0

#10880 _Igor_

_Igor_

    Участник

  • Пользователи
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 15 January 2013 - 22:18 PM

- Сегодня утром что-то застучало в переднем, походу, правом колесе. Стучит приемущественно на поворотах, но и на прямой иногда выявляется. Грешу на ШРУС, подстраховался, заказал. Захрустело резко, то есть не хрустело, а потом появились стуки на поворотах. Сколько проезжу так - не знаю, но надо бы палку скинуть и оба ШРУСа поменять.

может болты на шрусе внутренем раскрутились. У меня тут тоже недавно раскрутились причём на обоих машинах и проявлялось по разному- на гольфе всегда при движении стучало, а на джетте только при сбросе газа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей