IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Носочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 July 2008 - 20:17 PM

Ну и справа на фото на клемме какой-то налет странный. Друг сказал, что его надо напильником счистить. Это правда стоит сделать? А еще я заказал-таки крышку для контейнера с водой в магазине.
Прикрепленный файл  080704_192726.jpg   49.77К   38 Количество загрузок:
  • 0

#22 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 July 2008 - 20:25 PM

Ну и еще пара свежих фотографий. Кстати, сегодня мне коробочка понравилось как работала, видимо действительно масла все же маловато было. Единственное что, сегодня и в пробках ездил, очень хорошо машина себя вела, но один раз, утром еще, показалось, что в какой-то пробке когда с первой трогался немного паленым запахло, хотя может это все же кто-то другой был. Потом правда по пути домой пробки были посерьезней и жара была, но отработала машина на 5 баллов. Только по приезду открыл капот тосол посмотреть - а он аж брызнул когда крышку отворачивал.
Прикрепленный файл  080704_100047.jpg   32.03К   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  080704_100031.jpg   30.64К   18 Количество загрузок:
  • 0

#23 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 July 2008 - 20:27 PM

Заранее огромное спасибо всем, кто ответит на мои достаточно примитивные вопросики!!! :icon_rolleyes: :)
  • 0

#24 diman

diman

    Активист

  • Пользователи
  • 983 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 04 July 2008 - 21:55 PM

Только по приезду открыл капот тосол посмотреть - а он аж брызнул когда крышку отворачивал.
Прикрепленный файл  080704_100047.jpg   32.03К   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  080704_100031.jpg   30.64К   18 Количество загрузок:

човак, а вот этого "по приезду" делать не надо! так ведь и ошпариться можно некисло! масло кстати тоже "по приезду" не смотри... только "перед выездом". удачи!
  • 0

#25 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 04 July 2008 - 22:06 PM

Машин симпатишный, только один совет, начинай читать технические конференции на этом форуме и не слушай никаких друзей и знакомых. Потому что все, что они тебе пока насоветовали реально опасно для жизни автомобильчика :rolleyes: Тосол слей и залей жидкость G11 любую более менее брендированную, хошь Febi, хочь еще чего. Слово тосол забудь как страшный сон, если не хочешь в ближайшей перспективе на фрезеровку бошки попасть.
  • 0

#26 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 July 2008 - 23:15 PM

diman, учту, спасибо! Я еще получайник, так что могу отмочить чего-то подобное.
Ира@Green, спасибо большое за совет! И особенно меня радует, что еще кому-то мой гольф пришелся по вкусу! :rolleyes: :) Значит G11 Febi. Теперь бы еще разобраться как слить тосол. :)
Сегодня вот открыл сайт, где искал объявления, а там вот что: http://cars.auto.ru/...le/1557852.html Тюнинговый гольф За 70 тысяч! (и еще поторговаться можно), блин, гне оно было две недели назад ё мое? :).

Сообщение отредактировал dsg: 04 July 2008 - 23:16 PM

  • 0

#27 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 05 July 2008 - 00:20 AM

diman, учту, спасибо! Я еще получайник, так что могу отмочить чего-то подобное.
Ира@Green, спасибо большое за совет! И особенно меня радует, что еще кому-то мой гольф пришелся по вкусу! :rolleyes: :) Значит G11 Febi. Теперь бы еще разобраться как слить тосол. :)
Сегодня вот открыл сайт, где искал объявления, а там вот что: http://cars.auto.ru/...le/1557852.html Тюнинговый гольф За 70 тысяч! (и еще поторговаться можно), блин, гне оно было две недели назад ё мое? :).

"Нет, такой обвес нам не нужен"
  • 0

#28 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 09 July 2008 - 01:03 AM

по-поводу крышки для бачка с жидкостью:
пока одноклубники не поделились со мной крышечкой, у меня стояла перевернутая крышка от пластиковой бутылки :)
  • 0

×

#29 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2008 - 21:55 PM

по-поводу крышки для бачка с жидкостью:
пока одноклубники не поделились со мной крышечкой, у меня стояла перевернутая крышка от пластиковой бутылки :)


Варриант, но я уже заказал крышку в магазе, правда 100 рублей стоють. :)
  • 0

#30 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 July 2008 - 19:02 PM

Под чехлами посмотрел какой-то светло-серый цвет кресел, местами кожа. Пока главная проблема - с вентиляцией надо чего-то делать. Либо самому вынимать вентилятор и чистить, смазывать (с первого раза не получилось), либо в сервис отдавать. Ну и так, разной мелочи косячной все же хватает. Из которых - трещина на лобовом, нет заглушек на дверях.
  • 0

#31 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 12 July 2008 - 20:01 PM

Под чехлами посмотрел какой-то светло-серый цвет кресел, местами кожа. Пока главная проблема - с вентиляцией надо чего-то делать. Либо самому вынимать вентилятор и чистить, смазывать (с первого раза не получилось), либо в сервис отдавать. Ну и так, разной мелочи косячной все же хватает. Из которых - трещина на лобовом, нет заглушек на дверях.


Все перечисленное - полная ерунда. Это не мелочи, а так, тьфу. Старайся максимум сделать своими руками, на ерунду лучше забивать ("на скорость не влияет" ©) иначе будешь работать на сервис. Проблемы еще вылезут и деньги понадобятся.
  • 0

#32 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 July 2008 - 20:22 PM

Все перечисленное - полная ерунда. Это не мелочи, а так, тьфу. Старайся максимум сделать своими руками, на ерунду лучше забивать ("на скорость не влияет" ©) иначе будешь работать на сервис. Проблемы еще вылезут и деньги понадобятся.


Спасибо за совет! Обычно, что возможно и стараюсь своими руками делать, вот дома даже сантехнику в последние несколько лет сам подключаю, чиню (правда слабо представляю себе что там как называется). Пару лет назад компьютер по инструкции собрал, до этого слабо представлял его устройство.
Просто опыта пока маловато и есть небольшие опасения ненароком поломать. Но как говорится глаза боятся, а руки делают. :)
  • 0

#33 УлыбкиН

УлыбкиН

    Активист

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Estonija

Отправлено 12 July 2008 - 20:28 PM

"Нет, такой обвес нам не нужен"


ага, что то я там тоже ничего тюненого не увидел =)))
  • 0

#34 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 July 2008 - 21:26 PM

ага, что то я там тоже ничего тюненого не увидел =)))


Да, но состояние машины - идеальное и стоит она всего 70 т.р. и можно еще поторговаться. :)
  • 0

#35 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 12 July 2008 - 21:40 PM

Да, но состояние машины - идеальное и стоит она всего 70 т.р. и можно еще поторговаться. :)


С чего ты взял что она беспроблемная? Ездил смотрел? Я когда такой тюнинх вижу - на 95% уверен, что проблемы у машины есть и даже не из разряда "уездили насмерть", а из разряда "руки чесались - наизобретали велосипедов", что в дальнейшем обходится очень дорого.
  • 0

#36 УлыбкиН

УлыбкиН

    Активист

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Estonija

Отправлено 13 July 2008 - 01:45 AM

С чего ты взял что она беспроблемная? Ездил смотрел? Я когда такой тюнинх вижу - на 95% уверен, что проблемы у машины есть и даже не из разряда "уездили насмерть", а из разряда "руки чесались - наизобретали велосипедов", что в дальнейшем обходится очень дорого.


+1
  • 0

#37 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 July 2008 - 10:51 AM

С чего ты взял что она беспроблемная? Ездил смотрел? Я когда такой тюнинх вижу - на 95% уверен, что проблемы у машины есть и даже не из разряда "уездили насмерть", а из разряда "руки чесались - наизобретали велосипедов", что в дальнейшем обходится очень дорого.


Ух ты, даже так. Тогда понятно, почему ее уже месяц никто не покупает. Просто первое впечатление конечно производит, прежде всего по корпусу. А так конечно кто знает, чего там да как. :)
  • 0

#38 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2008 - 23:26 PM

Клево чел стебется! Молодца!
У меня самого была идея, дабы посмешить одноклубников, зарегится под новым ником и парить всех вопросами типа, а с какой стороны лучше садится в машину?" или "Друг посоветовал залить Дизельное топливо. Говорит, у дизеля расход меньше. Карбюратору это не очень повредит? Может, лучше керосин попробовать?".......
И еще. Есть у меня подозрение, что знаю я этого человека (dsg)..... Только, думается мне, что из Москвы он..... Питерцы, встреттесь с dsg, развейе мои сомнения......
  • 0

#39 Jimmmy

Jimmmy

    ("\(о_О)/")

  • Пользователи
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питербургер

Отправлено 14 July 2008 - 23:47 PM

Клево чел стебется! Молодца!
У меня самого была идея, дабы посмешить одноклубников, зарегится под новым ником и парить всех вопросами типа, а с какой стороны лучше садится в машину?" или "Друг посоветовал залить Дизельное топливо. Говорит, у дизеля расход меньше. Карбюратору это не очень повредит? Может, лучше керосин попробовать?".......
И еще. Есть у меня подозрение, что знаю я этого человека (dsg)..... Только, думается мне, что из Москвы он..... Питерцы, встреттесь с dsg, развейе мои сомнения......



Ага это жесть! Тема с кнопками в салоне меня вапще убила! Админы пробейте ник по айпишнику мож реально кто стебеца!
  • 0

#40 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 15 July 2008 - 06:32 AM

:text_39: Ну чё сразу стебется? Конечно ничего исключать нельзя, но вопросы вполне соответствуют человеку, неразбирающемуся в автомобилях. Не более того. Я тоже знаю людей, которые реально хорошо водят авто, но при этом не догадываются, где у них мотор - под капотом или в багажнике...
И вообще, порой весело поотвечать на подобные вопросы. Или давайте все будем серьезные как в Что? Где?Когда? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей