IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Встречи в Ростове-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16459

#9481 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 22 August 2012 - 18:16 PM

автовел,мописан,мопипарт достойны на жизнь.
  • 0

#9482 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 22 August 2012 - 18:33 PM

www.pixtinauto.ru/online/?search=93+896+620&sort=price&x=31&y=11
  • 0

#9483 kraftzarco

kraftzarco

    Участник

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 August 2012 - 18:37 PM

автовел,мописан,мопипарт достойны на жизнь.

А с ATS знаком? Как они? Цена у них уж больно привлекательная.
  • 0

#9484 VLADIMIR_RND

VLADIMIR_RND

    Флудер

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 August 2012 - 21:27 PM

Самого периодически охватывает мысль о капиталке, но я вовремя беру себя в руки и говорю "нет это же просто жоповозка". К тому же масло не ест, что меня удивило, только картерных газов много на мой взгляд. Вот только компрессию не промерял.
  • 0

#9485 RuVA

RuVA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:c.Самбек, Ростовская обл
  • Интересы:Golf 2.

Отправлено 22 August 2012 - 22:16 PM

так мне че в самбек надо приехать чтоль или че ты хочешь?

Нэээ я сам к тебе приеду или в какую-нибудь субботу пересечемся..
  • 0

#9486 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 22 August 2012 - 22:26 PM

Самого периодически охватывает мысль о капиталке, но я вовремя беру себя в руки и говорю "нет это же просто жоповозка". К тому же масло не ест, что меня удивило, только картерных газов много на мой взгляд. Вот только компрессию не промерял.

она может быть в норме,но маслосъемным кольцам песда.По поводу поршней-АТС куета,к Дэну добавил бы Кортэко.Стоп.Что значит картерных газов много?Обычно если их много,воздухан в масле

Сообщение отредактировал 070775: 22 August 2012 - 22:37 PM

  • 0

#9487 VLADIMIR_RND

VLADIMIR_RND

    Флудер

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 22 August 2012 - 22:41 PM

Нэээ я сам к тебе приеду или в какую-нибудь субботу пересечемся..

Как же ты целый год без этого флянца протянул?


Начали посещать бредовые мысли по вкорячиванию тазовского карба-солекса. А че, зажигание уже стоит, в комплект карбик просится. Сегодня похолодало и с утра при прогреве он начал лить как потерпевший, а потом еще и тупил до полного прогрева двигателя.

она может быть в норме,но маслосъемным кольцам песда.По поводу поршней-АТС куета,к Дэну добавил бы Кортэко

так в том то и дело, что за 3000 пробега расход масла мной не зафиксирован, хотя визуально выработка цилиндра подобралась к максимально допустимой. Был бы нутромер в нужный момент........

Стоп.Что значит картерных газов много?Обычно если их много,воздухан в масле

Масло кидает, но не критично. Я по некоторым соображениям вывел сапун под днище машины, хотя долго от этого уходил. Если поставлю тазокарб, то выведу уже в кастрюлю фильтра.

Сообщение отредактировал VLADIMIR_RND: 22 August 2012 - 22:42 PM

  • 0

#9488 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 23 August 2012 - 00:22 AM

ээээ,какой наx таз карб,не ломай машину. по чему ты решил что уже псда мотору если масло не жрет?
приеду на встречу все посмотрю и раскажу))))


про АТС ,цена конечно окуенная,но они шлак,плохой бензин или неправильная работа сис.зажигания убьют их за 50-100 км.пути,что с нашими всякими заправками на трассе очень реально....

Нэээ я сам к тебе приеду или в какую-нибудь субботу пересечемся..

чет я уже подзабыл че те именно надо то,напомни?

kraftzarco

я ж тебе говорил,там вроде капиталить твой мотор не надо,зачем ???че денег много лишних?жор масла и дым можно устранить заменой колец,если конечно там не ушатали мотор до усерачки.
в твоем варианте надо заказать все запчасти кроме колец, вскрыть мотор посмотреть че да как ,если замена колец поможет то менять если нет то точить.че велосипед придумывать?
и да ,капиталить 1.3 очень не благодарное дело,поверь,щас сам жалею что себе капиталить,куча выкинутых день на ветер.через год ты захочешь либо вобще другую машину либо другой мотор.
  • 0

×

#9489 OlegXxl

OlegXxl

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 August 2012 - 08:08 AM

Назрело у меня всякой "мелочи" дохрена и больше... в планах поменять прокладку ГБЦ(как и рекомендовали резиновая рейнз) тк сопливит, залить масло "LM MoS2 Leichtlauf 10W-40" взамен неизвестно чего уже начинающего чернеть(4 литра же хватит? по книжке ёмкость системы с фильтром 3.5 литра вроде), поменять антифриз g12++(деньги не куда было выкинуть) опять же в замен неизвестно чего + как я понимаю совсем не лишним будет поменять ещё и масляный+воздушный фильтра(какие лучше взять - бошевские?)... для этого всего требуется наставник чтобы я не накосячил ибо всё в первый раз, динамометрический ключ(лень ещё 2к выкидывать чтобы 1н раз крышку гбц снять\поставить), и яма\эстакада(где есть общественные какиенибуть?)... планируется гдето через недельку, тобишь к следующим выходным... пиво,соки,воды за мной не заржавеют :)

Сообщение отредактировал OlegXxl: 23 August 2012 - 10:17 AM

  • 0

#9490 kraftzarco

kraftzarco

    Участник

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 August 2012 - 13:34 PM

я ж тебе говорил,там вроде капиталить твой мотор не надо,зачем ???че денег много лишних?жор масла и дым можно устранить заменой колец,если конечно там не ушатали мотор до усерачки.
в твоем варианте надо заказать все запчасти кроме колец, вскрыть мотор посмотреть че да как ,если замена колец поможет то менять если нет то точить.че велосипед придумывать?

мне тогда просто сначала кольца поставить? Поршня не нужны? или их тоже сразу поменять?
  • 0

#9491 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 23 August 2012 - 17:06 PM

давай в воскресение днем мне позвони я те все еще раз раскажу.

Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 23 August 2012 - 17:07 PM

  • 0

#9492 kraftzarco

kraftzarco

    Участник

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 August 2012 - 18:34 PM

давай в воскресение днем мне позвони я те все еще раз раскажу.

окей, хорошо
  • 0

#9493 VLADIMIR_RND

VLADIMIR_RND

    Флудер

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 August 2012 - 19:41 PM

ээээ,какой наx таз карб,не ломай машину. по чему ты решил что уже псда мотору если масло не жрет?
приеду на встречу все посмотрю и раскажу))))


Ден я не говорю, что ему капут. Просто не люблю когда есть косяки, пусть и маленькие (внешний вид для меня не важен, а вот техсостояние на первом месте).
Тазокарб ставить пока передумал.
Новый флянец на термостат сегодня у токаря забрал, так что с твоим отбой (можно в самбек отправить).
А вот по подкидыванию колец - надо замерять тщательно цилиндр на предмет цилиндричности так сказать. Если он овальный, кольца свои функции не будут выполнять.
  • 0

#9494 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 23 August 2012 - 21:41 PM

...+ как я понимаю совсем не лишним будет поменять ещё и масляный+воздушный фильтра(какие лучше взять - бошевские?)... для этого всего требуется наставник чтобы я не накосячил ибо всё в первый раз, динамометрический ключ(лень ещё 2к выкидывать чтобы 1н раз крышку гбц снять\поставить), и яма\эстакада(где есть общественные какиенибуть?)... планируется гдето через недельку, тобишь к следующим выходным..

Привет. Фильтры бери лучше Майле или Клин,заодно и топливные смени с салонным(раз деньги куры не клюют:-) ) с наставником.. Я в Новочеке и свой еще не собрал:-) а с диноключем решай так: накидываешь ключ так,чтобы запомнить,в каком положении он стоИт;"срываешь" болт/шпильку и опять закручиваешь до первоначального положения,тем самым ты узнаешь момент при затяжке; потом с примерно таким же усилием затягиваешь и всё чики -пуки.
  • 0

#9495 VLADIMIR_RND

VLADIMIR_RND

    Флудер

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 August 2012 - 22:34 PM

Динамометрический ключик использовал только для затяжки болтов головки блока, постелей коленвала и крышек шатунов. Остальное все на глаз.

OlegXxl, если на запах солода и хмеля сбегуться тебе на помощь гольфоводы, особенно снимавшие клапанную крышку, то ключ тебе не понадобится. Так что ответственно подходи к выбору пива и будет тебе счаааастье! Я кстати ставил пропковую прокладку, все было сухо.


Ребята, владеющие 1,3 НК, скажите в салоне гул сильный есть от мотора на оборотах в районе 1100-1200. Все подушки двигателя поменял, а толку нет. Единственное спереди у меня не гидроопора, а салентблок.
  • 0

#9496 Борис68

Борис68

    Участник

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 23 August 2012 - 22:47 PM

http://download75.fi...?from=e.mail.ru
  • 0

#9497 VLADIMIR_RND

VLADIMIR_RND

    Флудер

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 August 2012 - 22:55 PM

http://download75.files.mail.ru/YJRBYS/f0ed435bbc055b8d987c725bfaa43937/SDC18374.JPG?from=e.mail.ru

Январем попахивает, покатаешь?
  • 0

#9498 Борис68

Борис68

    Участник

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 23 August 2012 - 22:57 PM

Парни всем доброй ночи.Загорелся приобретением гольфа,уже месяц мониторю нэт.Впреведущем посте отправил как мог ссылку на фото.Вопрос вот в чем,что за двиг и какая система питания.Хозяин кроме того что 16кл. и инжектор ни чего дельного не говорит,(это и так видно) Ехать за 1300 км за ним далековато,поэтому буду рад любой инфе. Заранее благодарен.
  • 0

#9499 OlegXxl

OlegXxl

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 August 2012 - 07:32 AM

Фильтры бери лучше Майле или Клин,заодно и топливные смени с салонным(раз деньги куры не клюют:-) ) с наставником..

если б куры не клевали(((( просто в тот момент был г11 и г12++ просто г12+ как рекомендовали на форуме не было, решил уж раскошелится взять подороже :) но посмотрю цены может и правда стоит поменять все фильтры для 1го раза :)

"срываешь" болт/шпильку и опять закручиваешь до первоначального положения,тем самым ты узнаешь момент при затяжке; потом с примерно таким же усилием затягиваешь и всё чики -пуки.

если бы всё так было просто... прошлый хозяин помоему тоже сугубо на глаз это делал (может даже течёт изза этого а не изза прокладки, но что уж там, поменяю раз купил) и делать его ошибки не хоцца :)

В любом случае Роман80391 и VLADIMIR_RND спасибо за ответы!

Назрел ещё один нубский вопрос - при смене масла, если буду снимать поддон, чистить сетку маслоприёмника, там гдето(лень прям сейчас лезть в элькатс смотреть как там оно устроено) на сливной горловине обязательно менять прокладку\уплотнение? вычитал опять же тут на форуме это...

Сообщение отредактировал OlegXxl: 24 August 2012 - 07:33 AM

  • 0

#9500 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 24 August 2012 - 07:55 AM

можешь и поменять.там кольцо медное стоит на пробке.

и это, горловина заливная есть а вот про сливную я не слышал))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей