IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Встречи в Ростове-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16459

#7941 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 15 April 2012 - 15:20 PM

а учитывая то,что приписки типа,Для ценителей,поклонников,фанатов и сто раз тд,тп нету,то скорее всего он продает просто старую машину.Небезкосяков конечно,смотреть надо обязательно
  • 0

#7942 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 15 April 2012 - 16:25 PM

Да!!!!!11111 адинадин
  • 0

#7943 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 15 April 2012 - 16:38 PM

Посоны, есть предложение перенести meeting на воскресенье (лучше 17 часов, можно и в 18). Будут снимать клип..........плчя долго рассказывать, короче на нашем месте... у меня там сестра снимается, по сюжеты типогонки проходять, а они пи3дят тачку (не г2) и съепываются. В титрах нашему клубу гаварят спасибо - Спасибо Ростовскому Гольф2клубу...бла,бла,бла. Можно в конце вставить свою (личную рекламу, по договоренности (бесплатно)) От г2к требуется массовка +покружится+продемонстрировать "силу выхлопа" )))+типо погонятся. Снимать будут операторы с музТВ и занявший первое место на селикере? и заслуживший эфир по ростову от газпрома. Ролик только для соцсетей и youтуп. Приедем поддержать Наш клуп?

прикольно...надо ставится на колеса)))
  • 0

#7944 Quentin

Quentin

    Ковыряюсь в старом и ржавом

  • Пользователи
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Летаю на пепелаце, ку делаю, "Маму" пою

Отправлено 15 April 2012 - 17:43 PM

Посаны, нашел на автосру рыбу своей мечты - http://cars.auto.ru/...50874-df29.html
Уже готов занимать деньги и рвать в Тверь. Судя по всему это ABF. До хозяина пока дозвониться не могу. Но цена очень вкусная.
Тыщ на 20-30 ниже средней московской на АБФ.
Что скажете, наипалово или реальный вариант?
На фотках видно что морда немного мята, и вообще не видно задницы.
Понятное дело, что надо будет смотреть досконально на яме и вся хурма, но как считаете, ABF может столько стоить?

Мечта разбита. Дозвонился до хозяина. Это не ABF. Это восьмиклапанник. 2E то бишь.
Эххх... Я в печали...
  • 0

#7945 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 April 2012 - 18:13 PM

короче на нашем месте...

на меге?

продемонстрировать "силу выхлопа" )))

а чо, эт я могу)))
  • 0

#7946 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 15 April 2012 - 18:21 PM

Мечта разбита. Дозвонился до хозяина. Это не ABF. Это восьмиклапанник. 2E то бишь.
Эххх... Я в печали...

ну и чо?? за такие деньги живой г3 вполне норм.
  • 0

#7947 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 15 April 2012 - 19:19 PM

не, ну только шоб жеж 100% было все. А то яш машину помою.))))
  • 0

#7948 Quentin

Quentin

    Ковыряюсь в старом и ржавом

  • Пользователи
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Летаю на пепелаце, ку делаю, "Маму" пою

Отправлено 15 April 2012 - 19:24 PM

ну и чо?? за такие деньги живой г3 вполне норм.

Согласен, но заморачиваться с займом денег, ездой в Тверь (а это посложнее и подороже, чем в Москву), подготовкой и продажей моего Г2 ради 2Е, которых пруд пруди - мне дико не кайф.
Ради АБФа за такие деньги я бы все это сделал, а ради 2Е - ну я хз.
Средняя цена на двухлитровый восьмиклапенник в ДефолтСити как раз 155-160, если верить автосру. Выгода не стоит мороки, имхо.
Разве только для того чтобы тут же его здесь продать.
Но:
1) много ли у нас ценителей двухлитровых жрущих и не валящих?
2) сложновато тут продавать заведомо московскую машину. Стереотипы такие стереотипы.

Кстати, хозяин сказал, что продает за ненадобностью, типа ему подарили Галант (некисло, да?))), а на этом он поездить толком не успел. Но при этом на вопрос "чем обоснована цена" (я имел в виду почему такая низкая) растерялся и начал говорить, что торг возможен. То если либо он не знает реальной цены (читаем выше - сказал, что сам недавно купил, то есть уровень цен знает и эта версия маловероятна), либо там реальные косяки.
Я расспрос закончил, когда выяснил, что это не ABF. Хозяин сказал "нет! это двигатель GTI! :icon_mrgreen: ".

Кому интересно - звоните, может и правда офигительный аппарат за копейки и хозяин просто лох =)))
_________________________________________________________
И да, огромное спасибо Rahmanov'у за суппорт, но, к сожалению, мне один хрен придется ехать на разборку.
У этого никак не хотел выкручиваться, а затем и вовсе обломался под корень штуцер прокачки.

З.Ы. Может еще кто мне отдаст за пиво левый суппорт под 239ые невентилируемые тормоза? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал Quentin: 15 April 2012 - 19:24 PM

  • 0

×

#7949 stredford

stredford

    Активист

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Я люблю: футбол, хоккей, но чаще играю один....

Отправлено 15 April 2012 - 20:48 PM

Согласен, но заморачиваться с займом денег, ездой в Тверь (а это посложнее и подороже, чем в Москву), подготовкой и продажей моего Г2 ради 2Е, которых пруд пруди - мне дико не кайф.
Ради АБФа за такие деньги я бы все это сделал, а ради 2Е - ну я хз.
Средняя цена на двухлитровый восьмиклапенник в ДефолтСити как раз 155-160, если верить автосру. Выгода не стоит мороки, имхо.
Разве только для того чтобы тут же его здесь продать.
Но:
1) много ли у нас ценителей двухлитровых жрущих и не валящих?
2) сложновато тут продавать заведомо московскую машину. Стереотипы такие стереотипы.

Кстати, хозяин сказал, что продает за ненадобностью, типа ему подарили Галант (некисло, да?))), а на этом он поездить толком не успел. Но при этом на вопрос "чем обоснована цена" (я имел в виду почему такая низкая) растерялся и начал говорить, что торг возможен. То если либо он не знает реальной цены (читаем выше - сказал, что сам недавно купил, то есть уровень цен знает и эта версия маловероятна), либо там реальные косяки.
Я расспрос закончил, когда выяснил, что это не ABF. Хозяин сказал "нет! это двигатель GTI! :icon_mrgreen: ".

Кому интересно - звоните, может и правда офигительный аппарат за копейки и хозяин просто лох =)))
_________________________________________________________
И да, огромное спасибо Rahmanov'у за суппорт, но, к сожалению, мне один хрен придется ехать на разборку.
У этого никак не хотел выкручиваться, а затем и вовсе обломался под корень штуцер прокачки.

З.Ы. Может еще кто мне отдаст за пиво левый суппорт под 239ые невентилируемые тормоза? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:



Ну а что ты внатуре? 2е тоже не плохая рыба. Кстати он гти, хозяин правильно сказал... Рекаро и все прелести, типа задних дисковых тормозюлек, МФА, и прочего добра...
З.ы. Муж в дверь, жена в Тверь....
  • 0

#7950 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 15 April 2012 - 20:52 PM

На колесах он уже у тебя стоит, осталось по 2 болта в каждое вкурить. Твой нормально будет смотреться, бампера навесь тока )))

болты это пол дела... если я его отгоню на ремонт, то хз успеют ли все исправить до воскресенья....а то там же гонки будут... :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

И да кто мне подарит бампер тогда на время????

Сообщение отредактировал Rahmanov: 15 April 2012 - 20:53 PM

  • 0

#7951 4ex

4ex

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 1056 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск-СПБ

Отправлено 15 April 2012 - 21:12 PM

Да, на нашем "пить кофе"
Тоша, силу выхлопа из выхлопной трубы, а не из коллектора под капотом )))


На колесах он уже у тебя стоит, осталось по 2 болта в каждое вкурить. Твой нормально будет смотреться, бампера навесь тока )))

Епт карб вроди лучше работать стал, что нужно сделать чтоб прогревочные сделать меньше, я седня завел 2400 как еппануло))))
  • 0

#7952 Quentin

Quentin

    Ковыряюсь в старом и ржавом

  • Пользователи
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Летаю на пепелаце, ку делаю, "Маму" пою

Отправлено 15 April 2012 - 21:42 PM

Ну а что ты внатуре? 2е тоже не плохая рыба. Кстати он гти, хозяин правильно сказал... Рекаро и все прелести, типа задних дисковых тормозюлек, МФА, и прочего добра...
З.ы. Муж в дверь, жена в Тверь....

Да, 2Е тоже ОК, но слабоват для 2 литров, имхо, а жрет столько же сколько АБФ.
Да и много их - не стоит заморачиваться с Тверью ради него.

И уж простите мое богохульство, но вид цифробуковок "2.0l 115hp" меня дико угнетает.
За те же деньги Civic V, где "1.6l 115hp".
Хотя это, конечно, разные вещи.
  • 0

#7953 Rahmanov

Rahmanov

    Активист

  • Пользователи
  • 911 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Rostov-am-Don
  • Интересы:куча металла стоящие у меня в гараже.

Отправлено 15 April 2012 - 22:13 PM

На ремонт имеешь ввиду датчик колена закрепить?
Там больше не гонки, больше видимость гонок, думаю на месте придумают\ем чем клип скрасить, а редакторы потом отберут лучшие кадры. Так что думаю можно и покружиться ради гольфа и клуба... я всегда за! покружиться и г2к пиарнуть Изображение, а то цуко забыли папу!
Могу спросить узкий (с поломаными кремплениями) бампер, держится на православных саморезах, которые видно. Жаль я свой после ДТП выбросил - можно было слепить (на 2е половинки раскололся), хотел увезти на чердак - да в багашник не поместился.

у меня есть бампер, но он в жестком тюнинге... ради прикола могу одеть, но это жесть)))))
и да еду делать..датчик и весь тот колхоз....

Сообщение отредактировал Rahmanov: 15 April 2012 - 22:15 PM

  • 0

#7954 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 April 2012 - 00:31 AM

у меня есть бампер, но он в жестком тюнинге... ради прикола могу одеть, но это жесть)))))
и да еду делать..датчик и весь тот колхоз....

Рахманович, ти таки мне рейку привёз?
  • 0

#7955 4ex

4ex

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 1056 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск-СПБ

Отправлено 16 April 2012 - 01:14 AM

Чуток болт открутить назад. Лучше заменить уплотнительные кольца, а потом регулировать. Можешь баклушу с биметалической пружиной порутить в сторону закрытия верхней заслонки (раслабляешь 1-2 крестовые болтики на ней, чтобы можно было прокрутить, заводишь и крутишь по часовой, обороты будут снижаться, как антифриз разогреется заслонка откроется до конца). Но это не выход - это эксперимент для временного исполнения.
В идеале комплект прокладок для карба + прожечь сетку клапанной крышке. А потом регулить карб. Чтобы пулял можно дросельную заслонку второй камеры приоткрыть на 0.5мм регулировочным болтом, тогда при легком нажатии газа будеть срываться. По умолчанию др. засл. вт. кам. открывается после открытия первой, то есть после нажатия педали на половину и ниже, но при неправильной скорости и передаче происходит перелив и машина не прет. А самостоятельной регулировкой получается что вт. камера чуть работает (этого достаточно) и двсу хватает смеси быть жоским. Кароче покупай прокладки, востановим электрику на карбе (как советует ВАГ а не карбЮра), отрегулируем и будет бехать.

Прокладки какие именно, на тот болт или на весь карб?! там есть вроди набор какойт-то ))
  • 0

#7956 RuVA

RuVA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:c.Самбек, Ростовская обл
  • Интересы:Golf 2.

Отправлено 16 April 2012 - 01:18 AM

приборки бывают 935,950,975 у каждой свое придаточное число . то есть своя морковка под каждый спид...по каталогу для 1.3 есть только одна морковка белая 12зубов. у меня на 935 она стоит,а у него 975 приборка была,заменил весь механизм ему на 935
начал врать сильно у него спид.......


а счетчик считает километры правильно, значит, думаю, морковка ни при чем, иначе и одометр бы брехал. прикольно наблюдать за трясущейся стрелкой спидака, особенно, когда она приближается к 160 ))
  • 0

#7957 Виктор Левшин

Виктор Левшин

    Участник

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 April 2012 - 09:02 AM

Тема,под стрелкой спидометра есть пружинка,которая не дает стрелке тилипаться,и регулирует эту самую стрелку.Если ее неправильно поставить-спидак будет врать


Да, всех с праздником прошедшим, мира-добра! ..я после того, как отсоединил трос спид. от приборки, а потом поставил на место стал замечать, что стрелка до 60км дёргается как собачий хвост, так должно быть , или я что-то отхерячил не так собрал ??
(приборка 950, морковка красная)
  • 0

#7958 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 April 2012 - 09:44 AM

Антох, можешь глянуть на сикалки лобового у себя? Мне нужно с 2мя жиклерами и регулировкой, в капот (китайский) с крестообразным вырезом под них. Нужно узнать какой у тебя фирмы и их код. У Миши Рахманова от Грейт Вола (ховера) стоят, с 1им жиклером... хачу 2 и ВАХ ))


они у меня без опозновательных знаков....
  • 0

#7959 070775

070775

    Флудер

  • Пользователи
  • 1392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Азов
  • Интересы:ASUS p750

Отправлено 16 April 2012 - 12:32 PM

ну вообще то пусковые обороты регулируют немножко не так
  • 0

#7960 4ex

4ex

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 1056 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск-СПБ

Отправлено 16 April 2012 - 14:38 PM

На весь карб - это хорошо, можно регулировать, зная что потом ничего не придется переделывать.

Пля чета дороговато, там комплект прокладок штуку стоит(((( Кстати что там с дисплеем моим, дисплей или деньги будут?! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей