IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Преимущество женщины постарше перед молоденькой подружкой

женщина возраст разница Преимущество зрелость опыт молоденькая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 01 October 2013 - 11:09 AM

Музчина помоложе - это вседа хорошо)))
  • 1

#142 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 01 October 2013 - 12:59 PM

Музчина помоложе - это вседа хорошо)))

у мужчин помоложе одни тачки на уме. не наигрались))


  • 0

#143 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 October 2013 - 12:59 PM

Музчина помоложе - это вседа хорошо)))

я бы тут ответил кой че... но это сильно личное :D


  • 0

#144 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 01 October 2013 - 13:43 PM

 

Музчина помоложе - это вседа хорошо)))

у мужчин помоложе одни тачки на уме. не наигрались))

 

У них вообще первые 40 лет детства самые сложные в жизни :biggrin:  пусть играются :biggrin:


  • 1

#145 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 October 2013 - 13:50 PM

 

 

Музчина помоложе - это вседа хорошо)))

у мужчин помоложе одни тачки на уме. не наигрались))

 

У них вообще первые 40 лет детства самые сложные в жизни :biggrin:  пусть играются :biggrin:

 

поверь мне, следующие 30 бывают еще сложнее, а потом наступают апатия и разочарование... если наступают


  • 0

#146 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 October 2013 - 15:03 PM

а что у мужчин должно быть на уме ? вам билят не угодишь ...шляется по танцполам ,пьет конячку,-бабник и шлындарь , сидит  в гараже над праЭктом или в зале кирпичи учится крушить - не наигрался ,дома сидит кино зырит или игрушки -унылое говно ... а что то -то?


  • 0

#147 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 01 October 2013 - 15:13 PM

а что у мужчин должно быть на уме ? вам билят не угодишь ...шляется по танцполам ,пьет конячку,-бабник и шлындарь , сидит  в гараже над праЭктом или в зале кирпичи учится крушить - не наигрался ,дома сидит кино зырит или игрушки -унылое говно ... а что то -то?

а им надо чтобы как у Сашки из Красноармейска ;)


  • 0

#148 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 October 2013 - 15:39 PM

вам билят не угодишь

зачем тебе им угождать?))


  • 0

×

#149 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 October 2013 - 15:59 PM

Алекс я образно )  

 

Паш это вообще ахтунг был .венец падения мужчины как личности ..(((


  • 0

#150 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 01 October 2013 - 16:07 PM

а что у мужчин должно быть на уме ? вам билят не угодишь ...шляется по танцполам ,пьет конячку,-бабник и шлындарь , сидит  в гараже над праЭктом или в зале кирпичи учится крушить - не наигрался ,дома сидит кино зырит или игрушки -унылое говно ... а что то -то?

а им надо чтобы как у Сашки из Красноармейска ;)
Эт хто такое?
  • 0

#151 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 October 2013 - 16:09 PM

Лайма . была такая голфьводка .причем по-моему единственная женщина -гольфоводка а не голфовладелка ...


  • 0

#152 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 01 October 2013 - 16:30 PM

Лайма . была такая голфьводка .причем по-моему единственная женщина -гольфоводка а не голфовладелка ...


Гольфоводка- эт водятел гольфа!а не чинитель! Так шо ни ляля)))
  • 0

#153 Аннэт

Аннэт

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Выборг

Отправлено 01 October 2013 - 17:20 PM

 

 

 

Музчина помоложе - это вседа хорошо)))

у мужчин помоложе одни тачки на уме. не наигрались))

 

У них вообще первые 40 лет детства самые сложные в жизни :biggrin:  пусть играются :biggrin:

 

поверь мне, следующие 30 бывают еще сложнее, а потом наступают апатия и разочарование... если наступают

 

еще климакс мужской может подкрасться)


а что у мужчин должно быть на уме ? вам билят не угодишь ...шляется по танцполам ,пьет конячку,-бабник и шлындарь , сидит  в гараже над праЭктом или в зале кирпичи учится крушить - не наигрался ,дома сидит кино зырит или игрушки -унылое говно ... а что то -то?

все в меру.

укромя первого пункта про баб и последнего про игрушки)

и не надо угаждать.зачем?


  • 0

#154 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 October 2013 - 17:52 PM

ну я гольфвовод как то подразумеваю что сам чинишся,улучшаешь,тунишь в меру сил ,а водить можно шо угодно ,ума много не надо .если я на мотоцикле в пятерку буду ездить я байке что ли? вря д ле ))

ты потолковод )))))))) потолок же нормуль сделала )))

 

 

 

 

климакс термин медицинский и связан с понижением гормонов .. есть упоротые фригидные бабы в 20 лет но климаксными их называть неправильно .. у мужчин климакса не может быть априори .ибо у нас нет этого гормона . импотенция,депрессия, апатия , так будет вернее ...

про угождать я ж написал что образное выражение - я имел ввиду что вам что ни как все не так . если у мужика есть примерная схематика правильной бабы (пусть и наивноватая и иллюзорная) то у женщин все из цикла "хотим то чего не знаем и в чужих руках хуй толще "))))))

кстати а чем вам игрушки то не угодили??? кино типа нормуль а игрушки нет? а если он сериалы смотрит по 15 часов в день ))) не только же вам сериалы ))))


  • 0

#155 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 October 2013 - 09:40 AM

Олег, у бап почему то странное определение игрушек - если ты 30 часов в сутки ипешься в гараже с машиной, то это нормально, а вот если ты эти же 30 часов сидишь дома у компа\телека и рубишься с монстрами, то это плохо, это бесполезно и тп.

при этом совершенно не важно, что секс в гараже точно так же никакого хабара в дом не несет и по сути является убийством времени и бюджета ибо ремонт и тем более тюнинг дело сильно затратное по бабкам ;)

таким образом если исходить из денежного эквивалента и с тз полезности, то игрульки должны выигрывать ибо полезности ровно столько сколько и от тюнинга, но денег ест меньше!

но нет, сидящий в тепле и сухости мужик с безмятежным выражением на лице у баб вызывает чувство несправедливости - мол какого Х они там уборку делают, еду готовят, а ты сидишь на диване и в гта рубишься... и ладно если бы они тоже претендовали на место на диване или по дому с твоей мужской стороны никуя не сделано, но ведь нет! именно вид того что ты ничего не делаешь и вызывает негатив... 

 

у меня мать так брата постоянно пилит - он жосский фан гейминга...


  • 0

#156 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 02 October 2013 - 09:45 AM

Я не знаю почему, но е404 прав)

Задала себе вопрос, почему меня так бесит тв/игры и ответ пока не пришел) Ну можно найти какие-то глубинные причины, но по факту у меня лично аргументов нет) Просто такое отношение, хотя сама в ящик играю с удовольствием при наличии свободного времени (его очень мало).


  • 0

#157 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 October 2013 - 09:52 AM

странные какието девки)) у меня таких не попадалось)


  • 0

#158 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 October 2013 - 12:46 PM

помню из прошлых моих романчЕГОВ одна доиплась мол че ты гамаешь да гамаешь , в детстве не наигрался ,я говорю ок, давай по-взрослому базар держать ,поговорим о рубайят ,-смотрю зенки вылезли ,это грит че ? я говорю,ладно про омара хайяма слышала ,ну так ,то да се -дал почитать ,говорю выбери понравившийся стих -обсудим ,поспорим. прочитала -говорит да стихи какие то детские -че тут обсуждать ...тут я все понял )))и стал общаться с ней по схеме пришла-трахнулись -приготовила пожрать-ушла .ибо говорить было не о чем .

 

 

кстати да Паш заметил ,что логи ноль , мужика сидящего за стрелялкой можно грамотным миньетом отвлечь и на секс и на просмотр совместный фильма ,и даже на помощь в мойке посуды .и причем это по бюджету не лупит , зато если мужик идет "дела делать " типа рыбалки или гаража то это нормально и ничего что он оттуда как правило в говно ,грязный,,с проепанной ключом\удочкой\телефоном возвращается )))я вот думаю может тут глубже все -мужик сидящий мирно дома не дает сношаться с соседом ??гыггыгыгы ..а мужик крутящий гайКЕ не помеха ...


  • 0

#159 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 October 2013 - 12:53 PM

ща посмотрел со стороны на себя))))))0 ваще жесть какая)))))) и игры гамаю,и в гараже тушу(правда все реже ибо задолбало) и зимой на доске кататся уезжаю,и теперь еще вот страйкболом начал увлекатся......


осталось забухать и охоту-рыбалку начать)))


  • 0

#160 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 October 2013 - 12:55 PM

и заметишь сирож что бабье с их претензиями , спиногрызами и нытьем о покупке комодов НАУХ не сдались ...)) не вписываются они в картину жизни а не колхоза


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей