IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Преимущество женщины постарше перед молоденькой подружкой

женщина возраст разница Преимущество зрелость опыт молоденькая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#181 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 02 October 2013 - 15:23 PM

вот и проверим)


На палке или на кактусе?
  • 0

#182 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 02 October 2013 - 15:29 PM

палка вместо кактуса...аййййй..... 


  • 1

#183 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 02 October 2013 - 15:32 PM

палка вместо кактуса...аййййй..... 

не думаю что наоборот лучше :icon_mrgreen:


  • 0

#184 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 02 October 2013 - 15:35 PM

Фу-фу-фууу какие вы))))
  • 0

#185 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 02 October 2013 - 15:51 PM

Фу-фу-фууу какие вы))))

я ничего не сказал, аэто вы так подумали, в угоду своих мыслей....


  • 0

#186 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 October 2013 - 15:53 PM

я ж писал цветы интересно молодым дарить ,неиспорченным ,у них так лица начинают светиться классно , как солнышко после грозы проглядывает .а тетки настолько привыкли на работе \на корпоративах ит.д что они как то воспринимают это типа "ну да ,клево ,хорошо,спс " не вдохновляют короче.


  • 0

#187 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 02 October 2013 - 15:54 PM

Мои мысли - мои скакуны))) а пинок мыслям ты дал. Так шо ни ляля
  • 0

#188 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 October 2013 - 15:58 PM

я ж писал цветы интересно молодым дарить ,неиспорченным ,у них так лица начинают светиться классно , как солнышко после грозы проглядывает .а тетки настолько привыкли на работе \на корпоративах ит.д что они как то воспринимают это типа "ну да ,клево ,хорошо,спс " не вдохновляют короче.

Цветы от обсосов на корпоративе по случаю 50-летнего юбилея или от мущщинки, с которым 30 лет в браке и который их дарил 2 раза после свадьбы - это разные вещи, атвичяю


  • 1

×

#189 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 02 October 2013 - 16:01 PM

я ж писал цветы интересно молодым дарить ,неиспорченным ,у них так лица начинают светиться классно , как солнышко после грозы проглядывает .а тетки настолько привыкли на работе \на корпоративах ит.д что они как то воспринимают это типа "ну да ,клево ,хорошо,спс " не вдохновляют короче.


Тётки разные бывают. Есть типа меня, не избвлованые)))
  • 0

#190 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 October 2013 - 16:04 PM

Эта, по поводу игр... Есть догадка, что когда мужик на охоте\рыбалке - то он типа добытчик ёпте. А сидя на жопе ровно и наяривая в гта сутками напролёт - он чмо унылое и у нормальной бабы на такого не встанет элементарно. А если это всё подвести под теорию Лиса, что все бабы - меркантильные и алчные суки (со временем), то логика такая: он бы это время мог потратить на зарабатывание овер 100500 денег. Т.е. "я хатю зоита!" 


  • 0

#191 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 October 2013 - 16:22 PM

вот и ныкаются бедные по гаражам типа добытчики))

ир неизбалованная это девочка лет 20 (не блядища а именно нормальная девушка)  у которой цветов то было - подруги на ДР дарили ,втюренный мальчик петя на выпускном который портфель носил а потом сгинул где то после утра как карета золушки и поцык с которым она гуляла (причем поцык может быть быдлом и ваще ничего не дарил ) там взгляд другой .

 

кстати по поводу гта - сам то я не любитель именно этой тока в 4 ку играл почти прошел ,но не суть .тоже помнится сижу ,рубаюсь в что то , еще лет 12 назад  ,подходит бикса ,мол хорош рубиться,я тогда толераст был ,ну откладываю мышу изображаю интерес говорю оке,че делать будем, она ну пошлиии кудаааа нибууууудьь.. я говорю куда (справедливо полагая что человек который меня отрывает имеет план какой то ) , ну ты придуммаааааййй... я говорю ок, как придумаю так и пойдем)))) справедливости ради мужыки такие тоже бывают неадекваты -типа муле смотришь"друзей" -а чо -иди посуду помой ,так чистая ,ну потолок помой .так мыла ж ,бля ну ну лифт помой чтоле )))))типа раздражает вид умиротворенного занятого человека


у женщин постарше есть одно преимущество если это не старая ТП .она знает что ты на ней не женишься 95% ,и если залетит и ей будет сказано решай сама то она решит а не приведет папку с ружбайкой который потащит тебя за хиршу в загс ..вот это да ценно ..))))))))))))))


  • 0

#192 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 02 October 2013 - 21:19 PM

ир неизбалованная это девочка лет 20 (не блядища а именно нормальная девушка)  у которой цветов то было - подруги на ДР дарили ,втюренный мальчик петя на выпускном который портфель носил а потом сгинул где то после утра как карета золушки и поцык с которым она гуляла (причем поцык может быть быдлом и ваще ничего не дарил ) там взгляд другой .

С трудом могу себе представить девочку 20 лет не крокодильей внешности и не кабаньих размеров, которой всего пару раз дарили цветы. Ну или ты не представляешь о чем говоришь.


  • 0

#193 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 October 2013 - 21:24 PM

оу,легко если ей попадется такая жопа типа меня) я за всю жизнь дарил цветы раза 3-4 не считая в школе училкам)


  • 0

#194 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 02 October 2013 - 21:24 PM

 

ир неизбалованная это девочка лет 20 (не блядища а именно нормальная девушка)  у которой цветов то было - подруги на ДР дарили ,втюренный мальчик петя на выпускном который портфель носил а потом сгинул где то после утра как карета золушки и поцык с которым она гуляла (причем поцык может быть быдлом и ваще ничего не дарил ) там взгляд другой .

С трудом могу себе представить девочку 20 лет не крокодильей внешности и не кабаньих размеров, которой всего пару раз дарили цветы. Ну или ты не представляешь о чем говоришь.

 

я вроде не крокодил, но мне цветы оч редко дарили. точнее, за всю жизнь, букетов, которые меня удивили и поразили было всего 2(два)


Сообщение отредактировал lolo: 02 October 2013 - 21:25 PM

  • 0

#195 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 02 October 2013 - 21:27 PM

про хобби,ну так они и у девушек есть,тот же пресловутый зал,да мало ли щего еще,вон белка-скалолазка) есть лыжницы,сноубордистки,так же геймерши бывают) 

 

у меня вон одна подруга вяжет,если кто думает что это такое безобидное дешовое хобби то скажу что она какуюто вязальную машинку толи 100к толи 150 собралась покупать,и это хобби, не работа( по работе у нее пара торговых точек.хозбыт)

Про дешевизну хобби обычно говорят те кто его не имеет :biggrin: Если посчитать сколько денег я в свое вбухала, то наверное могла бы например на новеньком Пежо уже рассекать :wacko:


Эмммммммммммммммммммммммм
Вспоминая ванну полную цветов каждый день рожденья хочется спросить тогда - что со мной не так?


  • 0

#196 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 October 2013 - 21:35 PM

не ну хобби бывает дорогое и очень дорогое )))

даже взять турники -вроде халява ,а одежка, кроссы , всякие ремешки ,блины -утяжелители ,витамины спорт ..так шо белка права.а насчет цветов ,ну может не 2 ,но частенько бывает что не дарят .

я ж говорю всякие там школьные не считаем ,и на ДР .а к 20 годам как правило у девочки 1-2 мальчика макс.или она уже блять детектед.   а эти мальчики как правило голодранцы-студенты ,ми пирожок проще купить ей чем букет цветов .я например в институте вообще денег не имел .наскребал на диск комповый раз в месяц с новой игрой и на букетик на ДР и 8 марта чике .точнее на 8 марта это была 1 роз ибо они стоили как стволовые клетки  ..но не суть

а суть в том что я часто дарил цветы женщинам за"25" и не видел "солнечного света на лицах " поэтому лесом ...


  • 0

#197 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 October 2013 - 21:41 PM

не ну дарить в ожидании чегото как то неправильно,подарил и подарил,че ждать? неправильно это,ждать взамен подарка что то...(я о свете на лице)


  • 0

#198 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 02 October 2013 - 21:46 PM

вот и я о том же. тебе самому должно быть клёво от того что ты человеку что-то даришь


Сообщение отредактировал lolo: 02 October 2013 - 21:46 PM

  • 0

#199 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 03 October 2013 - 15:45 PM

Тема жесть !
Зы Ира а ты какие цветы любишь кроме кактусов?
  • 0

#200 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 03 October 2013 - 16:08 PM

Да вообще то мне и ромашки - цветы! И тюльпаны... А что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей