IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Злость и ублюдочность


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 17 July 2014 - 13:02 PM

 

А вы, тетенька, *овна людям не делайте, и никто вас не тюкнет и будете жить долго и счастливо.

 

Аааа, так его за езду такую тюкнули? Точно? Раз ты знаешь больше подробностей то да, ты прав. )))))))))))))) А если за накопленные на свадьбу(например) деньги замочили бухого человека? Всё-ровно быстрее-бы сдох?  У медали всегда 2 стороны. Вы ёп...  ну кароч всё ясно. 

 

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если не ошибаюсь его собственный друг тюкнул, наверное тот кто бухой в уазаке орал . Думать надо с кем бухаешь.


  • 0

#62 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 17 July 2014 - 13:17 PM

 

А вы, тетенька, *овна людям не делайте, и никто вас не тюкнет и будете жить долго и счастливо.

 

Аааа, так его за езду такую тюкнули? Точно? Раз ты знаешь больше подробностей то да, ты прав. )))))))))))))) А если за накопленные на свадьбу(например) деньги замочили бухого человека? Всё-ровно быстрее-бы сдох?  У медали всегда 2 стороны. Вы ёп...  ну кароч всё ясно. 

 

Не неси ухйни, кароч

 

 

а не страшно, что такие чудо сбивают людей насмерть? а потом дают бабла и живут дальше как ни в чем не бывало?

 

 

 

 

Господи, мне страшно, что живут такие люди, оправдывающие убийство ездой по обочине. 

Просто реально страшно.

 

 

 

 

Здесь несколькими сообщениями выше писали цитату про камни и безгрешность. Ни разу ничего не нарушили? Ни одной вредной привычки? Это Вам, батенька, на службу в церковь надо идти, или свиделем Иеговы ходить, а не на г2ц рассуждать о том, кому жить, а кому нет.

 

 

Я пожалуй тоже замолкну. Кто адекватен, тот адекватен...

 

Во-во, лучше помолчите, а то уже тошно ваши сопли слушать


  • 2

#63 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 July 2014 - 13:19 PM

начнем с того что причин убийства никто толком не знает

ну написали что "за действия сексуального характера"

пилять... может они там укурились в хлам и в карты на раздевание играли и мелкому что то не понравилось и он випал пару раз аппоненту, а тот и скончался.

 

суть не в этом - убийство чисто бытовое и отношение к деятельности погибшего не имеет.

а вот то что погибший был знатным долбокозлом вряд ли кто то будет отрицать - тупо по манере говорить, по тем видео что он выкладывал и тп. человек был полым нулем и выскочил только за счет удачной шутки... которая дальше не прокатила и нормальный пипл просто его не смотрел. на правильно юра написал - такую муету смотрят тока подростки у которых ничего в башке нет! ровно так же как они смотрят дом2.

нормального человека от первых 2-3 минут видео коробит и он его тупо выключает.

 

я вот как то попал на регистратор на 360-подмосковье - такого бреда я давно не слышал. на перце хоть либо корректно ситуацию описывают, либо шутят по доброму, а тут был анальный высер в попытках шутить.

 

короче мне как мыслящему человеку не ясно че все такой кипеш подняли из-за него?! ну грохнули его и грохнули... одним ущербным меньше.

скоро какой нить другой появится.


у манави у самой еще ветер в башке

дети появятся - заговорит ваще по другому!

а не дай бог такой вот рыбакин кого-то из близких покалечит, так первая же встанет в очередь на мщение


  • 8

#64 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 17 July 2014 - 13:20 PM

Паш, есть у троллей такая манера, ущербных всяких защищать и *овно на вентилятор подбрасывать. Мне вот тоже лично на него пох.. . Одним клоуном меньше.


Сообщение отредактировал used: 17 July 2014 - 13:21 PM

  • 1

#65 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 17 July 2014 - 13:21 PM

ровно так же как они смотрят дом2.

А что, оно еще идет????
  • 0

#66 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 July 2014 - 13:22 PM

 

ровно так же как они смотрят дом2.

А что, оно еще идет????

 

да вроде идет :D

http://tv.yandex.ru/.../event/56196658


  • 0

#67 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 July 2014 - 13:22 PM

Так ведь меня, например, тюкнут по голове, и никто не вспомнит про помощь и поддержку с моей стороны, а разведут тему, мол, видел, как она ехала по выделенке 120, так ей и надо!

Финаааал.

Нет! Ты не права! Если мы будем действовать по твоей логике, то когда тебя тюкнут по голове - мы выйдем с плакатами в поддержку того, кто тюкал, что бы его не наказывали! Не, ну а чо? Малоли он хороший человек? Да и вообще - он же человек! Ну тюкнул и тюкнул, с кем не бывает?

P.S. думать порой надо, прежде чем кого-то защищать основываясь на том, что он человек, а не комар. Кстати почему не проводите траурных церемоний по комарам? Или комар не живое существо? Какой то предвзятый подход, да?


  • 1

#68 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 17 July 2014 - 13:25 PM

Не неси ухйни, кароч

 

Не попутал берега?  Я повидал по-более тебя на тему УК, КоАП и если рассуждать как ты(на тему кому жить, а кому нет) то мне надо с собой носить обрез и херачить направо и налево ублюдков разных, пользуясь служебным положением.

 

Хуйню несешь тут ты как я почитаю придумывая какие-то страсти за что, кого и как.   пздц.

 

 

 

начнем с того что причин убийства никто толком не знает

ну написали что "за действия сексуального характера"

пилять... может они там укурились в хлам и в карты на раздевание играли и мелкому что то не понравилось и он випал пару раз аппоненту, а тот и скончался.

+1

 

 

Пора тему эту нахер сносить, а то маразмом попахивает и слабоумием от некоторых.  


Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 17 July 2014 - 13:29 PM

  • 0

×

#69 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 17 July 2014 - 13:31 PM

 

Не неси ухйни, кароч

 

Не попутал берега?  Я повидал по-более тебя на тему УК, КоАП и если рассуждать как ты(на тему кому жить, а кому нет) то мне надо с собой носить обрез и херачить направо и налево ублюдков разных, пользуясь служебным положением.

 

Хуйню несешь тут ты как я почитаю придумывая какие-то страсти за что, кого и как.   пздц.

 

 

 

начнем с того что причин убийства никто толком не знает

ну написали что "за действия сексуального характера"

пилять... может они там укурились в хлам и в карты на раздевание играли и мелкому что то не понравилось и он випал пару раз аппоненту, а тот и скончался.

+1

 

 

Пора тему эту нахер сносить, а то маразмом попахивает и слабоумием от некоторых.  

 

блаблабла.. скучный ты.


  • 0

#70 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 July 2014 - 13:31 PM

Ребята, давайте просто не переходить на личности в формате - да ты, да тебе... просто не охото в такой день тему закрывать.


  • 0

#71 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 July 2014 - 13:32 PM

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если не ошибаюсь его собственный друг тюкнул, наверное тот кто бухой в уазаке орал .

Думать надо с кем бухаешь спишь.


  • 1

#72 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2014 - 13:45 PM

Ребят, мне параллельно, что за Рыбакин и что с ним стало, чем он жил и тп. Я не смотрела эти ролики - мне хватает долб... дибилов на дороге. Меня лично он не трогал и Бог с ним. Лично я не расстроилась, да и вообще никаких эмоций не испытала.

 

А пара человек развели пляски на костях и возомнили себя судьями мира сего, или инквизицией какой. Говорить про НЕЗНАКОМОГО человека, что зшбсь, что его УБИЛИ - это вот грустно. А то, что эти же люди и начали на личности переходить - так это еще раз подтверждает то, что все печально. Меня все равно никто не поймет.

 

И потыкайте себе куда-нибудь, а не мне указывайте кто я, и насколько неправильно мое мнение. Вы меня не знаете так же, как и я вас. С топорами бегайте за обочинщиками лучше, инквизиторы фиговы.


  • 0

#73 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 July 2014 - 13:45 PM

Вы это, с матом поосторожней, Костя не дремлет


  • 0

#74 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 17 July 2014 - 13:46 PM

Закройте тему а.


  • 0

#75 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 July 2014 - 13:46 PM

 Говорить про НЕЗНАКОМОГО человека, что зшбсь, что его УБИЛИ - это вот грустно

А говорили? Вроде речь шла о том, что плохой человек нашёл свою смерть. Просто констатация факта. 


  • 1

#76 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 July 2014 - 13:48 PM

Ребята, давайте просто не переходить на личности в формате - да ты, да тебе... просто не охото в такой день тему закрывать.

да, давайте о комарах?

я тут на днях попробовал их лаком для волос мочить... не знаю кто запустил эту шутку в инет, но по факту полная лажа :D

факел такой мощный, что комара тупо сдувает ТУРБУЛЕНТНЫМ потоком воздуха, который возникает перед лаком... и на самого комара ничего не попадает.

пробовал и в воздухе и сидячего...

даже дохлого комара чтобы залачить нужно оооооочень близко поднести сопло к нему, иначе сдувает


 

И потыкайте себе куда-нибудь, а не мне указывайте кто я, и насколько неправильно мое мнение. 

правильно ориентированного мужика тыкать не во что... а вот бабу сам бог велел тыкать :D


  • 0

#77 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 17 July 2014 - 13:55 PM

Толпа безгрешных ведроводов, е-мое.

 

 

 инквизиторы фиговы.

Оскорблять участников форума, из-за того, что защитника сирых и убогих не поддержали?

Ты это, тетя... себя потыкай лучше, глядишь, подобрее станешь. :drum:  :drum:  :drum:


правильно ориентированного мужика тыкать не во что... а вот бабу сам бог велел тыкать :D

 

мужик не любит злюк тыкать) видно поэтому они, злюки, злые=недовольные


  • 0

#78 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2014 - 14:02 PM

Это оскорбление?)))

Спросите Лиса, что такое оскорбление, или хоть за собой посмотрите)

 

И приведите -ка мне цитатку, где я сказала, что кто-то там сирый и убогий и я его защищаю? А то у Вас хорошо с цитированием-то. Почти как с вердиктами, кто тут конченый, а кто нет)


 

 

И потыкайте себе куда-нибудь, а не мне указывайте кто я, и насколько неправильно мое мнение. 

правильно ориентированного мужика тыкать не во что... а вот бабу сам бог велел тыкать :D

 

А вот больше ненависти щаз! Адынадынадын!)))

Кто здесь из осуждающих правильно ориентированный мужик? Я вот посмотрела на ваши публичные высказывания, и, как там кто-то сказал, сразу понятно, что ориентация у вас и по жизни неправильная)) Достаточно посмотреть на ваши сообщения/видео с обочиной - кому куда))

 

Самозабанивание в массы))


Сообщение отредактировал Манави: 17 July 2014 - 14:03 PM

  • 0

#79 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 17 July 2014 - 14:02 PM

Улыбают ораторы в данной теме, убивающие тачки в пьяном бреду на площадке среди толпы людей которые посетили культурно-массовое мероприятие

 

юзед привет!

но ничего ведь плохого не случилось, да?


  • 0

#80 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 July 2014 - 14:07 PM

димо сча скажет что он тогда молодой был :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей