IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Про выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 03 September 2013 - 19:54 PM

 

И на митингах бывал.

Машины поджигал? Витрины бил?

 

 

Зачем? Чем такие же водители как я и их машины виноваты? И магазины чем? Я же не упоротый гопник которому надо что-нибудь разгромить вместо детских площадок


  • 0

#22 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 September 2013 - 20:39 PM

Мишины поджигаются с мигалками, в т.ч. автозаки. Магазины, которые крышует ваш ненавистный Собянин. Простая же логика. Говорю вам, посмотрите фильм, многое понятно станет. На словах все ниибацо чегевары, а как до дела доходит, в штаны жиденько кладут. Один раз удалось - с Манежкой. На её фоне все эти стратегии31 - мастурбаториум и посмешище. Иногда даже кажется, что специально созданное зогом, чтобы адекватные поцаны видели, что из себя оппозиция представляет и кидали бюллетень за едро, которое хоть к выборам во дворах красит бордюры\поребрики и детские площадки дешёвые подгоняет. Их же оппоненты не делают вообще ни хера. Только слюной брызжут и обещают развесить бюрократов по столбам. А потом приходят к власти и сами становятся теми, против кого боролись.


  • 0

#23 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 03 September 2013 - 20:52 PM

Мишины поджигаются с мигалками, в т.ч. автозаки. Магазины, которые крышует ваш ненавистный Собянин. Простая же логика. Говорю вам, посмотрите фильм, многое понятно станет. На словах все ниибацо чегевары, а как до дела доходит, в штаны жиденько кладут. Один раз удалось - с Манежкой. На её фоне все эти стратегии31 - мастурбаториум и посмешище. Иногда даже кажется, что специально созданное зогом, чтобы адекватные поцаны видели, что из себя оппозиция представляет и кидали бюллетень за едро, которое хоть к выборам во дворах красит бордюры\поребрики и детские площадки дешёвые подгоняет. Их же оппоненты не делают вообще ни хера. Только слюной брызжут и обещают развесить бюрократов по столбам. А потом приходят к власти и сами становятся теми, против кого боролись.

 

Подожжёшь автозак - за твои же налоги купят новый. Магазины собственно зачем крышевать если они соблюдают законы?  А что с манежкой удалось? Какие результаты от неё?


  • 0

#24 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 September 2013 - 21:08 PM

Погугли.


  • 0

#25 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 03 September 2013 - 21:30 PM

Погугли.

 

Я знаю что это. И вижу это так: сначала двое приезжих убивают фаната, потом их задерживает полиция и за деньги или из-за связей отпускает. Народ выходит на манежку, выражает недовольство, потом их так же разгоняют.

 

Результаты: тех приезжих вроде бы всё-таки наказывают,  в полиции нифига не меняется, по зомбоящику и во всех сми людей и манежку позиционируют и выставляют выступлением националистов, которые "раскачивают лодку". Всё. В итоге ну наказали нескольких человек, а глобально как было так и осталось, плюс стали как что - сразу перекрывать красную площадь и выставлять омон.

Больше никаких последствий нет.


  • 0

#26 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 September 2013 - 02:06 AM

http://www.surveymonkey.com/s/FSMYDVF


  • 0

#27 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 05 September 2013 - 12:05 PM

Вся история России показывает, что народу похер.

Все революции, перевороты, изменения происходили только тогда, когда жратва кончалась.

Так что пока хавка есть, все будут сидеть тихо.


  • 0

#28 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 September 2013 - 13:20 PM

.

Все революции, перевороты, изменения происходили только тогда, когда жратва кончалась.

 

точно?


  • 0

×

#29 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 13:21 PM

Нет, не точно. Просто ему хочется в это верить.


  • 0

#30 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 05 September 2013 - 20:28 PM

 

.

Все революции, перевороты, изменения происходили только тогда, когда жратва кончалась.

 

точно?

 

В России - точно.

Кто может привести конкретный пример обратного?


  • 0

#31 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 20:33 PM

Абсолютно все перевороты за последний век - примеры обратного. Или ты думаешь, что в 1917 из-за голода переворот делали? Или в 1991? В 1993? При любых революциях народ всегда в дураках оставался, выгодно это было только тем, кто к власти приходил.


dZqCpq_toug.jpg


  • 1

#32 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 05 September 2013 - 20:48 PM

Ну, во-первых, в 1993 году никакой народ никаких переворотов не делал. 

А во-вторых, речь идёт не о еде, а о благосостоянии. "Жратва" - это образно сказано.

События семнадцатого и девяносто первого были подготовлены тяжелейшим экономическим положением страны накануне.

Если бы экономика была бы тогда "в шоколаде", то ни кто бы никуда бы не пошёл ничего громить (как в 17-м) и митинговать (как в 91-м).

И не пойдёт поэтому в 2013-м.


  • 1

#33 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 20:54 PM

Ну, во-первых, в 1993 году никакой народ никаких переворотов не делал. 

Власть у нас из народа? Из народа. Так шо не надо вот тут этого. У нас народ САМ никогда не делал перевороты.


речь идёт не о еде, а о благосостоянии

Сколько волка не корми. Никогда человека не будет збс. Всегда он будет считать, что его в чём-то ущемляют.


События семнадцатого и девяносто первого были подготовлены тяжелейшим экономическим положением страны накануне

Про 1917 - бред. Про 1991. Так года с 1982-83 роптать начали. Так долго запрягали? Сыграли просто на настроениях народа и воспользовались мудаком у власти, чтобы огромную империю распилить.


Если бы экономика была бы тогда "в шоколаде", то ни кто бы никуда бы не пошёл ничего громить (как в 17-м) и митинговать (как в 91-м).

Если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой. История не терпит сослагательного наклонения. Громили в 91 не из-за того, что в шоколаде не были. Но это, во-первых, тема для отдельной темы, а, во-вторых, в рамках форума это обсуждать откровенно лень.


И не пойдёт поэтому в 2013-м.

Всем настолько настохерели чурки и нынешняя система, что довольно скоро весь этот мыльный пузырь лопнет и без марионеток типа ололёши.


  • 0

#34 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 05 September 2013 - 21:06 PM

1378147405-0dd8f72a32d2899498fb547b5a7a0


  • 0

#35 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 05 September 2013 - 21:11 PM

впринципе *цензура* кто победит на выборах, ничего на самом деле не изменится...

Как был *цензура*, так и будет...

Потому что вся грязь, которая происходит в стране уже в сердцах людей. Вот все говорят-корупция хуюпция. А вы поставьте себя на место корупционера...Если бы я был чиновником, и мне предложили бы 5 миллионов за то, чтобы я пропустил дурацкий гавнозакон, я бы не думая их взял. и любой из вас их возьмет...но если бы нашелся "идейный" лидер, который бы в первую очередь думал о народе и благосостоянии страны, а уже потом о собственной выгоде, он бы смог что поменять и люди бы за ним пошли хоть куда.

Но мне кажется такого человека не существует((


  • 1

#36 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 September 2013 - 21:15 PM

существует. но его задавят в начале карьеры,ибо нех


  • 0

#37 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 05 September 2013 - 21:20 PM

 

Ну, во-первых, в 1993 году никакой народ никаких переворотов не делал. 

Власть у нас из народа? Из народа. Так шо не надо вот тут этого. У нас народ САМ никогда не делал перевороты.


речь идёт не о еде, а о благосостоянии

Сколько волка не корми. Никогда человека не будет збс. Всегда он будет считать, что его в чём-то ущемляют.


События семнадцатого и девяносто первого были подготовлены тяжелейшим экономическим положением страны накануне

Про 1917 - бред. Про 1991. Так года с 1982-83 роптать начали. Так долго запрягали? Сыграли просто на настроениях народа и воспользовались мудаком у власти, чтобы огромную империю распилить.


Если бы экономика была бы тогда "в шоколаде", то ни кто бы никуда бы не пошёл ничего громить (как в 17-м) и митинговать (как в 91-м).

Если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой. История не терпит сослагательного наклонения. Громили в 91 не из-за того, что в шоколаде не были. Но это, во-первых, тема для отдельной темы, а, во-вторых, в рамках форума это обсуждать откровенно лень.


И не пойдёт поэтому в 2013-м.

Всем настолько настохерели чурки и нынешняя система, что довольно скоро весь этот мыльный пузырь лопнет и без марионеток типа ололёши.

 

Кто в 83-м роптал? 5 человек? С ними быстро разобрались. Анекдоты рассказывали, а не роптали.

Про 17-й советую почитать учебник истории не позднее 1989 года выпуска.

В 91-м никто ничего не громил.


  • 0

#38 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 05 September 2013 - 21:35 PM

впринципе похуй кто победит на выборах, ничего на самом деле не изменится...

Как был пиздец, так и будет...

Потому что вся грязь, которая происходит в стране уже в сердцах людей. Вот все говорят-корупция хуюпция. А вы поставьте себя на место корупционера...Если бы я был чиновником, и мне предложили бы 5 миллионов за то, чтобы я пропустил дурацкий гавнозакон, я бы не думая их взял. и любой из вас их возьмет...но если бы нашелся "идейный" лидер, который бы в первую очередь думал о народе и благосостоянии страны, а уже потом о собственной выгоде, он бы смог что поменять и люди бы за ним пошли хоть куда.

Но мне кажется такого человека не существует((

Подожди, а не за Навальным ли идут люди? Или у нас есть еще политики, за которыми идут люди и переводят им деньги? По моему в России еще такого не было.


  • 0

#39 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 September 2013 - 21:50 PM

ненадо верить УЧЕБНИКАМ истории) ее перевирает власть каждый раз при смене))) 


  • 0

#40 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 September 2013 - 22:40 PM

Я тоже угарел - познавать события страны из учебников, учитывая, что историю всегда пишут победители. И это нормально. Ещё бы про христианство советовали из Библии узнавать современной))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей