IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ну что, будет войнушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 August 2013 - 23:12 PM

Россия кипишует по поводу Сирии.

Запад говорит, что вторжение в Сирию будет даже в обход ООН. Типа мнение России в ООН только для галочки. 

ОАЭ кипишуют по поводу России и угрожают "подконтрольными ОАЭ бандформированиями на территории РФ". 

Россия угрожает ОАЭ (непонятно чем, ракетными ударами может).

 

Сам политикой не интересуюсь, но войнушка - это интересно. 


  • 0

#2 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 August 2013 - 23:25 PM

интересно пока она по телику,а вот когда придет к тебе в город,или тебя призовут на эту самую войнушку в качестве мяса думаю будет не так интересно

 

а так че,войне быть. вопрос времени. вообще от войны никому лучше не станет (если ток продавцам оружия)


  • 4

#3 IMHOTEP

IMHOTEP

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Город:Питер Север

Отправлено 28 August 2013 - 23:27 PM

Америкосы могут и вломиться туда...

 

Кто знает, что у них там на уме. Хотя вся их страна против!


  • 0

#4 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 August 2013 - 23:34 PM

америкосы бандиты же,им ток повод дай,они и к нам бы вломились с удовольствием,но уже нет необходимости


я сплю и вижу как весь мир однажды объединится и даст асашай таких звиздюлей,чтоб они никогда больше даже в мыслях не несли свою "демократию" куда бы то нибыло


  • 1

#5 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 August 2013 - 23:36 PM

Америкосы могут и вломиться туда...

 

Кто знает, что у них там на уме. Хотя вся их страна против!

Не. Будет двухдневный воспитательный ракетный обстрел


  • 0

#6 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 28 August 2013 - 23:40 PM

интересно пока она по телику,а вот когда придет к тебе в город,или тебя призовут на эту самую войнушку в качестве мяса думаю будет не так интересно

 

Люлей американцам насыпать весело будет. Разгромят наши войска довольно быстро, а вот с партизанами заипутся. Лично я воевать не пойду в любом раскладе - не вижу смысла. Сражаться за ЕР и прочих преспешников никкого желания нету.


  • 2

#7 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 August 2013 - 23:47 PM

Сражаться надо за себя и своих близких. Они - твоя Родина. Наши деды тоже не за Сталина воевали.


  • 5

#8 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 28 August 2013 - 23:51 PM

Максимум - будет как во Вьетнаме. Наши постапвляют оружие и обучение одним, США другим. Америка уже поняла, что быстрых  войн не бывает.  Да и положение Сирии в том регионе очень сильно отличается от Ирака, лезть в разы опаснее.

 

А по поводу войны, я не пойду  если как немцы не будут простых людей уничтожать. Если кто-то тупо захочет сменить управление, то вообще никаких резонов нынешних уродов защищать.                                                                                         


  • 2

×

#9 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 August 2013 - 23:55 PM

если будет война я уйду в партизаны,в леса

сыпать люлей на самом деле как по мне совсем невесело,ибо погибнут люди....

а вот с разгромом войск,все очень мутно,вроде у нас чето гдето мож есть,а вроде армия вся разворована,но толком то кто чего знает? я служил 2000-2002 у нас в учебке было все рабочее,все как надо,когда ушел в войска,то там был ппц.... много техники на ДХ реально небоеспособной,кто знает как сейчас


простым смертным от смены управления будет только хуже(я о революциях и прочих беспределах)


  • 0

#10 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 August 2013 - 23:58 PM

А тем временем Египет перекрывает Суэцкий канал.


  • 0

#11 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 00:00 AM

Максимум - будет как во Вьетнаме. Наши постапвляют оружие и обучение одним, США другим. Америка уже поняла, что быстрых  войн не бывает.  Да и положение Сирии в том регионе очень сильно отличается от Ирака, лезть в разы опаснее.

 

А по поводу войны, я не пойду  если как немцы не будут простых людей уничтожать. Если кто-то тупо захочет сменить управление, то вообще никаких резонов нынешних уродов защищать.                                                                                         

Ты вот правильные вещи говоришь, только откуда такая уверенность, что если сюда придут американцы, то сразу будет збс: режим свергнут и т.п.? Все помнят слова Тэтчер о том, что достаточно 20 (по другим данным 40-50) миллионов русских, чтобы добывать ресурсы? Ничего с тех пор не изменилось, только погрязший в толерастии Запад стал ещё более злобным по отношению к России, которая никак не прогнётся (не берём в расчёт масскультуру, не о ней речь). Позиция у нас есть и она довольно жёсткая. Прошли те времена, когда мы были супердержавой. Нас спасёт только "ось зла" с китайцами и арабами. Гитлеру не западло это было в своё время и нам не должно быть. Или так или под каблуком янки.


А ещё америкосам не выгоден сильный Израиль. И выгодны исламские фундаменталисты у власти в арабских странах. На правах кэпа.


  • 2

#12 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 August 2013 - 00:30 AM

ну и до кучи на мой взгляд они не несут еще свою "дермократию" в нашу страну поскольку итак у нас куча запада,заводы,сети магазинов,предприятия,очень много ихнего,они  и так уже качают отсюда

 

я вообще не понимаю этого президента бандитов,какого хрена он всюду лезет,небоится же рано или поздно огрести,а ведь и такое может случится


мы ща и так под каблуком у них, а весь мир наверно под каблуком у китайцев,куда не плюнь все-китай,забастует китай на месяц,пол мира подохнет))


а вообще былоб прикольно всех американцев превратить в настоящих зомби)))


  • 0

#13 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 00:39 AM

Все американцы и так уже давным-давно зомби. Да и в нашей стране не особо лучше дела обстоят. Ибо тут куда активней будут обсуждать, какого цвета будет корпус нового айфона, чем... да любую остросоциальную тему.


  • 0

#14 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2013 - 00:41 AM

тут вроде сами ныли, что политику не обсуждаете.. закрывайте уже..


  • 0

#15 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 00:42 AM

Не обсуждай, заставляет что ли кто?


  • 0

#16 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2013 - 00:46 AM

Не обсуждай, заставляет что ли кто?

Избирательно здесь на форуме темы закрываются. Вывод напрашивается сам собой.


  • 0

#17 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2013 - 00:48 AM

Я их что ли закрываю? Есть спрос - есть предложение. Это же курилка, здесь обо всём гутарят. Когда тема в говно скатывается или срач (как тема о навальном), её закрывают по обоюдному соглашению сторон. Это же логично, так форум живее.


  • 0

#18 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 August 2013 - 00:51 AM

 

Не обсуждай, заставляет что ли кто?

Избирательно здесь на форуме темы закрываются. Вывод напрашивается сам собой.

 

закрываются потому что набегуд идиоты и начинают устраивать срач(собственно по этому  стараюсь не лезть в дискусии) а если бы было бы нормальное цивилизованное обсуждение, то никтоб ниче незакрывал


  • 0

#19 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 29 August 2013 - 01:15 AM

Только что обсуждали как нам (вам ?) срут в уши из телека...

Война давно идет, и она идет в СМИ.

Нахер вы вообще смотрите/слушаете эти новости ? ))

 

У меня брат щас был в Египте, когда там якобы были жуткие беспорядки и убийства...

Откровенный пиздёж ! Никакого коммендантского часа, местным ваще все похер, они ржут.

Все очень просто, по телеку вам посылается определенный мэссадж - отдыхайте на курортах Краснодарского края, или Роиссе что-то надо от Египта.


  • 3

#20 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 29 August 2013 - 07:31 AM

Сражаться надо за себя и своих близких. Они - твоя Родина. Наши деды тоже не за Сталина воевали.

 

Так а толку? В итоге будет защита Путина и прочих и после гипотетической войны ты будешь сидеть в таком же говне как и сейчас. Я своё мнение высказал и больше в этом участвовать не буду.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей