IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19469

#14221 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 18 July 2013 - 13:57 PM

sc4oqfCZPxU.jpg


  • 11

#14222 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 18 July 2013 - 16:39 PM

VBA-ZYyVvSk.jpg
 


И ещё герой из мульта "Тачки"

AIEbfQcUZdQ.jpg


  • 4

#14223 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 18 July 2013 - 17:43 PM

4b392920921a.jpg


  • 2

#14224 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 18 July 2013 - 19:36 PM

Гриша, я не удержадся :icon_biggrin:

bZxWOnnqisg.jpg


  • 10

#14225 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 18 July 2013 - 22:10 PM

АХАХА


  • 0

#14226 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2013 - 00:41 AM

Гриша, я не удержадся :icon_biggrin:

 

КАРТИНКА ПРО ПНЕВМУ

 

Жизненно))) Я вот 8-ой поддон в субботу менять буду( позавчера был: КХХХХХПУФФФ...ШШШШШШ..БУЛЬ и в конце зуммер ПИИИИИ......


  • 0

#14227 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 19 July 2013 - 09:21 AM

 

Гриша, я не удержадся :icon_biggrin:

 

КАРТИНКА ПРО ПНЕВМУ

 

Жизненно))) Я вот 8-ой поддон в субботу менять буду( позавчера был: КХХХХХПУФФФ...ШШШШШШ..БУЛЬ и в конце зуммер ПИИИИИ......

 

подними мотор дел на 5 минут)


Гриша, я не удержадся :icon_biggrin:

bZxWOnnqisg.jpg

не ну а чо прауда жи


  • 0

#14228 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 19 July 2013 - 11:33 AM

Навальный *цензура*т бюджет

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B5%D0


  • 11

×

#14229 masterzep

masterzep

    Флудер

  • Пользователи
  • 1003 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Донецк, Украина

Отправлено 19 July 2013 - 12:27 PM

g49SvX4lZxc.jpg


  • 4

#14230 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 19 July 2013 - 13:00 PM

8.gif
 


  • 13

#14231 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 July 2013 - 13:21 PM

кстати вот эту тему давно хочу попробовать ....


  • 0

#14232 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 19 July 2013 - 13:45 PM

2*2=8 ;)


  • 0

#14233 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 19 July 2013 - 13:47 PM

кстати вот эту тему давно хочу попробовать ....

ебатЬся под коксом?


  • 0

#14234 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 19 July 2013 - 13:54 PM

ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК-остальным это не понять!!!!!!!!!
Вот кто и где решил, что я должна была родиться бабой...
Вот кто и где решил, что я должна была родиться бабой (девушкой)??!! А? Покажите мне его!!! Я набью ему лицо!!! Я хочу быть волосато-бородатым мужиком!! С щетиной и жёлтыми ногтями!!! С перхотью, и с золотым зубом!! Хочу стричься сама машинкой, не брить волосы под мышками, и ходить с волосатыми ногами!!! А если у меня будет волосатая жопка - чиксы ещё и пищать будут! Мужчины-ы-ы-ы..... Вы, счастливые-е-е-е, но не подозревающие о своём щастье существа - вы представляете, что такое ЭПИЛЯЦИЯ??!! Если уж нас не уважают за то, что мы по 20 часов рожаем 4-х килограммовых детей, то уважайте хотя бы за то, что мы делаем для того, чтобы вам было приятно нас трахать трогать, гладить и просто любоваться! Вот, например, то, что я проделала сегодня - достойно медали "За мужество и стойкость"! Итак, сегодня я ходила на эпиляцию.... орала не меньше,чем когда рожала! Меня скрючило, выпрямило, и снова скрючило. Потом я поковыляла в солярий. В котором до меня кто-то сильно напердел. И я 15 минут стояла, давилась, и почти научилась дышать жопой. После я пошла наращивать ногти... 2 часа я сидела с растопыренными пальцами, и было ужасно больно, когда мне спиливали старые нарощенные ногти... Да, результат был потрясный - но больно было, шопдец... Потом я пошла в косметический магазин, где купила: 1) Масло для волос. (Я ж пергидрольная блондинка, и если я не буду всякой поеботиной разными масками умащать свои волосины - я буду лысой блондинкой) 2)Скраб для тела. (Штоп, значит, мяконькой быть наощупь. Хотя лично мне это нахуй не упало. Не для себя старалась..) 3)Гель антицеллюлитный. (Ужасно не хочется, чтоб эта хрень такая, как целюлит была. Так что приходится покупать...) 4) 2 маски для лица: из чёрной глины, и плацентарная. 5)Крем для ножек, маска для ножек (Эт шоп пяточки были как у младенца. Мне лично тоже похуй, а вот некоторые мои пятки рассматривают, и хотелось бы иметь их получше ,чем у всяких бород.......ну баб короче!!!!) 6) Маска травяная для тела. Успокаивающая. Шоп после солярия загар красивый был. И с этой трихомудией попёрлась домой..... на дрожащих лысых ножонках. А дома... А дома была жесть! Жёсткая... Я залезла в ванну. Налила на башку масло. Волосы стали противными, но я напялила на них шапочку для душа, и стала похожа на свою бабушку за 3 дня до смерти. Дальше я минут пять агрессивно мылась скрабом, пока не поняла, что ещё немного, и я буду скрабить уже свои кости. Потом я вылезла из ванной, и намазала ебло чёрной глиной. Это было страшное зрелище. Оооочень страшное. Это было лицо трупа человека, утонувшего в мазуте. Это было ебло старого дядюшки Тома, после всех его мытарств. Это было ебло Фредди Крюгера сразу после сожжения его в котельной на улице Вязов... Это была яяяяяяяя...... По сценарию, маска должна была засохнуть, я должна была её смыть, и протереть рожу "кубиком мятного льда". У меня дома, ну просто дохуя, мятного льда. Целый холодильник. И весь лёд, как на подбор - МЯТНЫЙ! Поэтому решено было протереть лицо пельменем. Он тоже холодный. Хоть и не мятный, к несчастью.... Пока маска засыхала, я развела в плошке травку. Получилась дизентерийная дрисня. Но я мужественно зачерпнула её ложкой, и шлёпнула это на свои сиськи. НА СВОИ СИСЬКИ!!!!!!! Мои сиськи привыкли к бережному обращению и комплиментам! Они привыкли к лобызаньям и преклонению! А на них вывалили полмиски зелёного вонючего поноса!!!!! Простите меня..., сиськи..... (( Следующий этап был - размазывание дрисни по спине. Если кто-то думает, что у меня двухметровые руки, гнущиеся в разные стороны как у китайской Барби - тот мудак!! Патамушта у меня самые обычные руки!! А дрисню на спину поместить было необходимо! Я хотела красоты!! Я вожделела её как никогда!! И я, изогнувший раком, стояла на кухне, и метала через левое плечо себе на спину ошмётки дрисни... Я часто промахивалась. Поэтому кухню я буду отмывать завтра. Стены, стол ,потолок, плиту...... на работу не пойду.... Я не представляю, что бы мог подумать случайный свидетель происходящего... Картина маслом: кухня, 7 часов вечера пополудню, на кухне стоит раком абсолютно голая тетка с чёрным потрескавшимся лицом, и в резиновой шапочке, с сисек на пол капает зелёная кашица неизвестного происхождения, и она, натужно выдавливая из себя фразу: "Ну, бля... Давай, сука! И-и-иииии.... раз! Фак! Перелёт, нах..." - черпает алюминиевой ложкой зелёную дрисню из стоящей плошки, и метает её через левое плечо на стену... Холодно пиздец. А одеться низзя - я ж в дрисне, которая должна засохнуть... Пока фсё засыхало, причиняя мне мучения, я решила отведать пищи. Пища была в виде куриного жульена (так сказать, куринную ногу я поджарила с грибами с сыром!, какой был запах!!!!просто божественный) Который мне не суждено было отведать... Ибо, как только я раззявила рот, чтобы погрузить в него пищу - маска на ебле треснула, и в тарелку упал здоровенный чёрный кусок моей прижизненной маски, в форме моего носа. Упал, раскрошился и моментально влип в МОЮ наверно вкусненькую курочку с сыром ! На мои глаза навернулись слёзы. Потому что я ещё обнаружила, что моя жопа, обильно, по-босяцки, вымазанная дриснёй - приклеилась к обивке стула.. Кинув тарелку на пол, я с рыком кинулась в ванну, встала под душ - и тут меня ждал очередной удар: МАСКА НЕ СМЫВАЛАСЬ!!!!!!!!! Она наглухо присохла... Пришлось включить практически горячий душ, и держать под струями лицо, и ждать, когда эта сука- маска размякнет и отвалится.. Отвалилась. Но ванну я засрала неебически. Залила её Доместосом, и вышла из ванной. Посмотрев в зеркало на своё красное ебло, я с тихой яростью заметила, что МАСЛО С ВОЛОС ТОЖЕ НИХУЯ НЕ СМЫЛОСЬ!!!!!!!!! Израсходовав поллитра шампуня, я с обречённой решимостью пошла на кухню, взяла пузырь Фейри, и шепча сквозь зубы "А в Вилларибо всё ещё моют посуду..." - прошествовала в ванну, и нимало не смущаясь вылила полпузыря себе на голову. Масло немедленно смылось. Думаете это всё?! ХУЙ!!!!!!!!!! Дальше по плану шёл мятный лёд. Который, по совместительству пельмень. Которым я оцарапала себе щёку, и стала похожа на Джека Воробья. Рыдая, я налила в таз воды и приступила к педикюру.. Параллельно налепив на морду плацентарную маску. В виде мокрой противной марли с прорезями на месте глаз, носа и рта... Фантомас, бля... Мумия возвращается.... В момент яростного трения пемзой правой пятки, маска за ты-ы-ы-ыщу рублей с нежным всплеском упала в таз... Я не знаю, каким образом я доделала педикюр, намазала ноги маской, а потом кремом, и даже накрасила ногти - но вот когда в соседней комнате зазвонил телефон, и я метнулась туда за трубкой, мои кремовые пятки сделали мне последнюю подлянку: я поскользнулась, и уебалась мордой об дверной косяк... ну не чего, завтра день будет лучше! Я уверена! Иначе просто быть не может!!!!!!!!!!!


  • 0

#14235 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 19 July 2013 - 14:09 PM

 

1) Масло для волос. (Я ж пергидрольная блондинка, и если я не буду всякой поеботиной разными масками умащать свои волосины - я буду лысой блондинкой)

ЧТД 

 

многа букаф осилил все тиотка дуро


Сообщение отредактировал KOFNUZZ: 19 July 2013 - 14:09 PM

  • 0

#14236 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2013 - 14:52 PM

 

 

Гриша, я не удержадся :icon_biggrin:

 

КАРТИНКА ПРО ПНЕВМУ

 

Жизненно))) Я вот 8-ой поддон в субботу менять буду( позавчера был: КХХХХХПУФФФ...ШШШШШШ..БУЛЬ и в конце зуммер ПИИИИИ......

 

подними мотор дел на 5 минут)

 

 

 

Это как? У меня не прокатит( Если боковые подушки можно поднять, то вот ту что к подрамнику идет - не выйдет ну вообще никак. Либо переделывать подрамник и ставить от другой авто.


  • 0

#14237 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 19 July 2013 - 15:00 PM

 

 

 

Гриша, я не удержадся :icon_biggrin:

 

КАРТИНКА ПРО ПНЕВМУ

 

Жизненно))) Я вот 8-ой поддон в субботу менять буду( позавчера был: КХХХХХПУФФФ...ШШШШШШ..БУЛЬ и в конце зуммер ПИИИИИ......

 

подними мотор дел на 5 минут)

 

 

 

Это как? У меня не прокатит( Если боковые подушки можно поднять, то вот ту что к подрамнику идет - не выйдет ну вообще никак. Либо переделывать подрамник и ставить от другой авто.

 

над посмотреть как там усе устроино


  • 0

#14238 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2013 - 15:31 PM

да у него проще мотор в багажник переделать, чем поднять на штатном месте :D


  • 0

#14239 Arise

Arise

    Участник

  • Пользователи
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Golf II CL 1990 Ecotronic R.I.P.

Отправлено 19 July 2013 - 22:18 PM

U1V1S--r8as.jpg
 


  • 2

#14240 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 19 July 2013 - 23:07 PM

чезахрень?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей