IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

у кого телефон на андроиде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#161 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 February 2012 - 13:25 PM

включено всё, имеется ввиду инет, вай, погода по месту.

ол_инклюзив :D

интерес смарта в том что в нем не просто можно ставить проги, но и заменять ими встроенные ;)
не нравится диал_пад? поставь свой!
хочешь смски со смайлами из квипа? нет проблем!
и тд и тп

ему уже 4 года. может в новой линейке что-то есть?

согласен что староват, но он получился отменным :)
в новой линейке его аналог N8 вроде как, но сам понимаешь что платформа уже официально мертвая :(

зы: с 3ж питерским че та реально не катит... у нас тут даже в замкадье 3ж у всех :) я постоянно балуюсь инет радивой в машине, когда хочется хардкора и без рекламы :D
  • 0

#162 2man

2man

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гомель, Беларусь

Отправлено 10 February 2012 - 00:06 AM

Когда тока купил тел на андроиде год назад, тоже хватало зарядки на 2-3 дня.
Сейчас вот почти неделю живет.
Несколько звонков в день, wifi почти всегда включен (почту проверяю, иногда на форумы захожу, маркет обновляет приложения, ebay обновляет статусы и т.п), передача данных почти всегда выключена (включаю иногда для яндекс пробок), примерно по часу в день слушаю радио, раньше еще книги читал (теперь на ereader перешел )
lg p500

У меня тоже второй телефон р500. На оф.2.3.3 батарея в активном режиме (с работы/на работу плеер,звонки,синхронизация гугла,иногда навител и т.д.) батареи хватает на 3 дня. Очень прилично для сматрфона. У жены GT540 на CM7 садится в ноль за день( Еще один wildfire s на оф.прошивке тож за день, а у брата на desire на оф. держит примерно 3 дня.
Будет время попробую на wildfire через setcpu выставить минимальный порог для сна не больше 200 MHz, мож будет дольше жить

Сообщение отредактировал 2man: 10 February 2012 - 00:09 AM

  • 0

#163 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 10 February 2012 - 08:32 AM

если просто звонить, без фанатизмана на день хватает, но если инет, игры и т.д. часов на 5 и все((( HTC wildfire s
  • 0

#164 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 February 2012 - 13:05 PM

если просто звонить, без фанатизмана на день хватает, но если инет, игры и т.д. часов на 5 и все((( HTC wildfire s

у меня тетка купила смарт для инета +симку к нему с безлимитным инетом (ее слова :D)
а звонит по обычному задроченному телефончику :lol:
  • 0

#165 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 February 2012 - 14:09 PM

мож чутка не в тему)))))

на 4пда форуме сделали предупреждение. какойто пидераст настучал:

Здравствуйте, IzhStyle Пользователь gans2979 поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:

Коверкает, ломает русский язык, вместо слова показывает пишет кажет.Очень не приятно.

:facepalm:

и модер, какие пункты я нарушил :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
3.4. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. "падонковским языком") ЗАПРЕЩЕНЫ. За чрезмерное употребление т. н. "албанизмов" может последовать бан!
4.7.1. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.
4.7.2. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно.
4.15. Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как настроить Wi-Fi????????»
4.16. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах, кроме раздела "Трепалка".
Часть Ваших сообщений удалена.
Устное предупреждение!

там вобще походу чтоб разговаривать с орфографическим словарём сидеть надо :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

такшта г2к наимилейший форум :to_become_senile:
  • 0

#166 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 February 2012 - 15:14 PM

мож чутка не в тему)))))

на 4пда форуме сделали предупреждение. какойто пидераст настучал:

Здравствуйте, IzhStyle Пользователь gans2979 поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:
:facepalm:

и модер, какие пункты я нарушил :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
Ознакомьтесь с Правилами Форума!
3.4. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. "падонковским языком") ЗАПРЕЩЕНЫ. За чрезмерное употребление т. н. "албанизмов" может последовать бан!
4.7.1. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.
4.7.2. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно.
4.15. Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как настроить Wi-Fi????????»
4.16. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах, кроме раздела "Трепалка".
Часть Ваших сообщений удалена.
Устное предупреждение!

там вобще походу чтоб разговаривать с орфографическим словарём сидеть надо :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

такшта г2к наимилейший форум :to_become_senile:

да там сильно от раздела и куратора зависит ;)))
я там в 2х сразу пишу - так в андроидном мою речь без проблем воспринимают и никто не выпендривается, а в яблочном чуть запятую пропустишь, так начинают горчичники выдавать и в правила тыкать
при этом все вполне понимают о чем написано, но модерам надо власть показать
  • 0

#167 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 February 2012 - 16:08 PM

А может у меня диалект такой, по месту жительства :icon_mrgreen:
  • 0

#168 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 10 February 2012 - 18:30 PM



Для малолетних дрочеров любителей округлостей - специальные обои на андройдодевайсы.
  • 0

×

#169 hammerok

hammerok

    Активный участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Звездная

Отправлено 10 February 2012 - 23:25 PM

не очень активно юзать.
т.е. 2-5-10 звонков по 1-3 минуты.
раз в час выход в интернет на 5 минут например.

У меня Galaxy W
С таким подходом как ты написал на дня 4 хватает, но: интернет я вручную включаю, экран бОльшую часть (в режиме телефона) с максимально выключенной яркостью.
  • 0

#170 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 10 February 2012 - 23:35 PM

на 4пда форуме сделали

я там ваще непишу) ток читаю,и нет придупреждений) покрайней мере за все время использования моб девайсов небыло такой ситуации чтоб ненашел там ответа на свой вопрос,все есть только поискать,и небыло необходимости в написании сообщений,зареген там оч давно...
  • 0

#171 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 March 2012 - 07:30 AM

мож и баян, тока что наткнулся)))) нокия походу и не собирается умирать)))
41Мп телефон :icon_mrgreen:
http://conversations...selnoy-kameroy/
  • 0

#172 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 23 March 2012 - 13:33 PM

ща качаю новую часть ангри бёрдс :dur02:
  • 0

#173 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 March 2012 - 14:27 PM

ща качаю новую часть ангри бёрдс :dur02:

тебе определенно надо видеть ЭТО
http://www.youtube.com/watch?v=FKMRIFUYLyQ
:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
  • 0

#174 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 24 March 2012 - 03:14 AM

Хуже!!!
http://www.youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY
Кто за экспедицию на каспийское море за халявними ифонами?


я не знаю, до какой степени надо обкуриться, чтобы попасть в эту экспедицию:icon_mrgreen:
  • 0

#175 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 24 March 2012 - 03:36 AM

Узнайте всю правду)

Изображение
  • 0

#176 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 24 March 2012 - 15:00 PM

генератор бреда 180лвл. Ржал аки конь
Кстати вот уже неск дней юзаю яндекс навигатор на планшете. Ниче так кстати, я прям даже передумал покупать прогород. Скоро должны допилить, чтоб можно было катацо в оффлайне (закачать полный кеш карт, пока что прога сама кеширует где ты катался). А еще поставил себе гоночки на водных мотоциклах. аще крайне рекомендую . Качать тута
  • 0

#177 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 24 March 2012 - 17:36 PM

Кстати вот уже неск дней юзаю яндекс навигатор на планшете. Ниче так кстати, я прям даже передумал покупать прогород.

+1
Только передумал покупать к Гармину FM-приемник для пробок )
  • 0

#178 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 March 2012 - 22:41 PM

генератор бреда 180лвл. Ржал аки конь
Кстати вот уже неск дней юзаю яндекс навигатор на планшете. Ниче так кстати, я прям даже передумал покупать прогород. Скоро должны допилить, чтоб можно было катацо в оффлайне (закачать полный кеш карт, пока что прога сама кеширует где ты катался). А еще поставил себе гоночки на водных мотоциклах. аще крайне рекомендую . Качать тута

чезабред про прогород?
у меня на яблоке полный кеш карт и беспроблемная работа в оффлайне - не отображает тока пробки и медленнее маршруты считает :D
соотв при наличии инета маршрут считает на серваке с учетом пробок и в разы быстрее
при этом если я примерно знаю дорогу и еду с отклонением от придуманного им маршрута, то быстренько перекладывает и на 2-3 "неправильном" повороте подцепляет "мой" маршрут
седня спецом по я.навигатору решил доехать - хорошо знал без него дорогу ибо с восточного до столешникова переулка он мне через такие ипеня проложил, что я мог и к тебе в гости заехать LOL
а когда я таки поехал своим маршрутом то неистово орал чтобы я через каждый возможный двор выехал на щелчок...
при этом прикололо то что отображал на дороге ее состояние, но маршрут строил СЕРЫМ!!! а должен на маршруте цветом рисовать состояние...
почему то это самое "рисовать цветом" работало только на больших улицах вроде шелчка и тп улицах маши порываевой :D:D:D
короче сильно недопиленная прога...

значки дтп и прочей муйни кажет тока в режиме просмотра маршрута\карты - не айс...
хочу видеть в реалтайме при движении

+1
Только передумал покупать к Гармину FM-приемник для пробок )

у меня есть - у гармина пробочный сервис шлаковый :\\\
сильно отстает по актуальности от я.карт
так что вовремя передумал
  • 0

#179 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 25 March 2012 - 02:21 AM

Зачем ты так много нопесал?) про кеш я говорил о яндекс навигаторе,в прогород ясенхоой полностью карты закачаны. Но им я теперь не пользуюсь ибо со злости разбил нахир телефон на котором он у меня стоял, реально выбесил.Сначала из ясенево в текстильщики он меня погнал через мкад-варшавка-трешка, короче через все пробки, потом на третьяковку через два кирпича и тупик. Маршрут пересчитывал аццке долго(ну это телефон говно), или не пересчитывал вовсе . Надо попробовать перенести лицензию на планшет, два раза покупать чот впадлу.
  • 0

#180 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2012 - 21:22 PM

генератор бреда 180лвл. Ржал аки конь
Кстати вот уже неск дней юзаю яндекс навигатор на планшете. Ниче так кстати, я прям даже передумал покупать прогород. Скоро должны допилить, чтоб можно было катацо в оффлайне (закачать полный кеш карт, пока что прога сама кеширует где ты катался)

открой для себя ymm.sytes.net
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей